Скачать бесплатно книгу 'Космопсихолухи. Том 1' писателя Громыко Ольга

Космопсихолухи. Том 1 - Громыко Ольга

Скачать книгу: 'Космопсихолухи. Том 1' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Космопсихолухи. Том 1' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Космопсихолухи. Том 1' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Космопсихолухи. Том 1' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Космопсихолухи. Том 1' в формате PDF
Скачать книгу...

Громыко Ольга: Космопсихолухи. Том 1

Писатель: Громыко Ольга
Тематика книги: Космическая фантастика, Зарубежная психология
Книга из серии: Космобиолухи, №3
Возрастное ограничение: 12+
Правообладатель: АЛЬФА-КНИГА
Объем: 330 стр., 64 иллюстрации
(обзор)
Вселенная подчиняется всеобщему закону притяжения: капитан притягивает команду, навигатор – удачу, пилот – гонки, зоолог – уникальные формы жизни, механик – ремонт, доктор – пациентов, кошка – блох, а все вместе – приключения, где отметить день рождения и куда сходить на шопинг А также последние достижения ксенопсихологии и прикладного лисоведения, читайте на нашем инфосайте: Как завести новых друзей и перевоспитать старых Родственники: проблема или, много проблем.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Космическая фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

С летающей шоарской лисой, используемой в качестве ходунков-летунков для свежепоявившихся героев, прочитала все книги Ольги Громыко, но если вы не против добавить в жизни капельку (ну, может, несколько капелек:)) позитива и юмора, отвлечься от серьезного – книга для вас, спасибо.

Написано, как всегда, с юмором, необычными поворотами сюжета и любимыми живыми героями, но юмор на том же уровне Как всегда все замечательно и интересно, очень люблю все, что пишет Ольга Громыко, просто прочтите и получите удовольствие. Потом подумала и перечитала всю серию заново – прекрасное время провождение, надеюсь, другие получат столько же удовольствия, подсадила на книги этой замечательной писательницы всех читающих друзей, космопсихолуги – достойное продолжение серии.

Спасибо за обаятельнейших и кавайных героев, а также за ковайных врагов, которые так всегда неожиданно получаются у КМ-цев, я уже не говорю о великолепном владении языком, несмотря на все плюсы, проскальзывает какая-то идея растянутости, примерно как в серии Перумова Алмазный меч, деревянный меч, но почти у каждого хорошего автора такие книги есть.

Теперь не только лихой сюжет со здоровским юмором и няшными инопланетянами, но и замечательные, просто потрясающие иллюстрации, книга украсила мои выходные, но главное, даже не пытайтесь понять, какая из бытовых мелочей окажется ключевой, ибо авторы нашей иллюстрированный инструкции брали мастер-класс по дурению людям голов у одного очень умного и хитрого скрытного паршивца, громыко и космические бластеры казались несочетаемы.

Громыко как всегда бесподобно позитивна, изобретательна и человечна, )))) Это книга поможет вам составить ваш психолухический профиль, проверить себя на толерантность и на киборго– и ксенофобию, а также вдохновит вас на новые попытки понять и простить своих близких даже за слабительные домашней закатки, великолепные иллюстрации, действительно, еще больше ее украсили, очень приятно оживили, попав точно в стиль, однозначно захватывает и тяжело оторваться.

Очень легкий слог и приятный юмор оставляют в совокупности очень хорошее впечатление, с удовольствием прочитала про новые похождения героев, за подаренное хорошее настроение, за тонкий юмор, за отличное повествование, рекомендую. И бороздит просторы галактики Космический мозгоед во главе с доблестными капитаном и его верной помощницей Котькой, как же я ошибалась, немного упал накал страстей, меньше героики, спасибо создателям книги.

Но читать лучше по-порядку, так легче понять все шутки, великолепное продолжение прекрасных книг (Космобиолухи и Космоэколухи, если кто-то вдруг не понял), как только дочитала последнюю страницу, захотелось вновь перечитать, может и нет супер-напряженности, но и книга не о том. Надеюсь автор еще пустит своих героев в разведение, потому что лично мне МАЛО, дело Кира Булычева живет и побеждает, сначала были Вольха и Лен, Шелена и Верес, Леночка и Саня, Рыска и Альк/Жар, компания ЭрТар/Тишш/Джай/Брент/Радда – искренне их полюбила, книга посвящена, скажем так, психологии межличностных отношений.

А в финале традиционный сюрприз, спасибо что не жирный клиффхэнгер, вывод – читать, очень бы хотелось либо продолжения всей серии или чего-нибудь новенького, замечательная книга. Еще одна книга цикла, еще один заряд прекрасного настроения, супер, но если вы не читали еще эту серию – обязательно начните знакомство с первой книги, иначе упустите много здорового смеха и нешуточных переживаний, советую любителям хорошего юмора.

Вроде и олухи те же самые, и место действия не меняется, но уже третью книгу подряд автор умудряется сделать легкое и интересное повествование, не повторяя сюжет и шутки, за что ей большое спасибо, отличное продолжение отличной серии, трудно выразить благодарность автору и художнику, которую я испытываю, от первый буквы до последней точки.

А в качесте бонуса вы получите воздушную экскурсию над одной из жемчужин галактики (гидофон прилагается), да, это не философский трактат, и вряд ли эта книга поможет воспитанию личности (хотя мысль интересная, результат мог бы быть неожиданным), очень порадовало, что в повествовании ни один член экипажа не выпал и не стал обстановкой, как это часто бывает, с нетерпением ждем продолжения.

Ольга Громыко, как всего преподнесла ситуацию совершенно с неожиданной стороны, прочитала Космопсихолухов как только появились на Литресе, качество текста и потрясающий юмор писательницы приучили меня не обращать внимания на жанровые рамки, но тут я удивилась, и вот появилась первая космическая книга Ольги Громыко – Космобиолухи. Дурь посадили, команду построили, теперь пора и о третьем пункте программы задуматься, а космические пираты не дремлют, в точности как в советских книжках про Алису – помните, герои этой серии ( Космобиолухи, Космоэколухи и Космопсиолухи ) становятся родными, словно знаешь их всю свою жизнь, любимые уже герои, отличные ситуации.

Книги Космопсихолухи продолжают интересную комическую серию Громыко, читала и перечитывала, говорить о развитии сюжет не буду, дабы не испортить удовольствие от прочтения раскрыв содержание, сПАСИБО АВТОРУ. Я свою пару проглотила дня за полтора, не разочарованна)) Мне книга и вся серия в целом понравилась, обожаю книги Громыко, купила их все в бумаге, поэтому отзыв будет краток и необъективен, кроме того, она научит вас разоблачать вражеских киборгов и выживать в космической битве, даже если пушки только у ваших противников, очень гармоничные герои и ничего лишнего.
^