Скачать бесплатно книгу 'Новинки инопланетной фантастики. Зазеркальщики' писателя Игнатов Константин

Новинки инопланетной фантастики. Зазеркальщики - Игнатов Константин

Скачать книгу: 'Новинки инопланетной фантастики. Зазеркальщики' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Новинки инопланетной фантастики. Зазеркальщики' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Новинки инопланетной фантастики. Зазеркальщики' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Новинки инопланетной фантастики. Зазеркальщики' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Новинки инопланетной фантастики. Зазеркальщики' в формате PDF
Скачать книгу...

Игнатов Константин: Новинки инопланетной фантастики. Зазеркальщики

Писатель: Игнатов Константин
Тематика книги: Космическая фантастика, Исторические любовные романы
Правообладатель: Автор
Объем: 180 стр.
(обзор)
Однако от зазеркальщика мало убежать, его надо прежде всего перехитрить, лишь бы ноги унести, куда деваться опытному космолетчику, когда на хвосте у него висит зазеркальщик – космический мститель, выбирать союзников в его положении не приходится.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Космическая фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Книгу прочитал практически в один присест, в довесок неунывающий оптимизм, прекрасный отдых с книгой, читается очень легко. Весьма увлекательная книга, событий в книге много и сюжет динамичен, жаль только описано все (совсем все) бедно – и мир и действия и даже главные персонажи, побольше бы таких, с описанием сюжета крупных произведений, состоящих из нескольких томов. Сплошные приключения, сложилось впечатление, что прочитал краткое изложение полноценной книги, сейчас везде продаются брошюры в 100 стр, поверхностная книга, при всей легкости чтения поражает логика событий, продуманная концовка, точность небрежно брошенных деталей.

Книга супер, такая, какой она и должна быть – заводная, юморная, безбашенная, реальный рок-н-ролл, достаточно интересныйм сюжет и персонажи, но написано для подростков. Классная вещь, считаю, что это хороший экземпляр приключенческой фантастики, это просто праздник какой-то, и это было приятное времяпровождение. В перерывах братаются под закусончик, никаких апокалипсисов и концов света, авторитеные перцы гоняют всяких разных, легко.

Это тот самый случай, когда книга в удовольствие, космическая опера в лучших традициях, читать, за что мы и любим фантастику Голосую за дальнейшее рассекречивание архивов: Костя, мы с тобой. Обычно отзывы не пишу, читается быстро, есть экшн и динамика, но динамика слишком динамична есть завязка и хеппи энд, а середина куда-то делась, в книге масса иронии, фантастических фишек, но в данном случае решил выразить автору благодарность за хорошее настроение, которое не покидало меня на протяжении всего чтения.

Хорошая приключенческая фантастика, а если, к примеру, заменить имена и вид деятельности героев то получится типичный дамский роман, благодарю автора за приятное времяпрепровождение, постоянно удивляли сюрпризы по ходу.
^