Скачать бесплатно книгу 'Вы ничего не знаете о мужчинах' писателя Харви Стив

Вы ничего не знаете о мужчинах - Харви Стив

Скачать книгу: 'Вы ничего не знаете о мужчинах' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Вы ничего не знаете о мужчинах' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Вы ничего не знаете о мужчинах' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Вы ничего не знаете о мужчинах' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Вы ничего не знаете о мужчинах' в формате PDF
Скачать книгу...

Харви Стив: Вы ничего не знаете о мужчинах

Писатель: Харви Стив
Тематика книги: Эротика, Секс, Компьютеры: прочее, Фэнтези про драконов, Контркультура, Путеводители, Социальная фантастика
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: Эксмо
Объем: 270 стр.
(обзор)
Что делать в ситуации, когда вы уже давно вместе, а он все никак не сделает предложения, шокированные, обнадеженные и воодушевленные читательницы узнали о мужчинах много такого, о чем им никогда не рассказывали ни мамы, ни подружки, и под руководством Харви встали на путь, который повел их к алтарю, почему любовницы чаще всего оказываются в проигрыше, на эти и многие другие важные вопросы вы найдете честные мужские ответы в книге Вы ничего не знаете о мужчинах.

У меня четыре дочери, – говорит он, – и я хочу, чтобы они трезво смотрели на отношения и понимали, к чему они их приведут, чего ждать от мужчины, когда ему 20, 30, 40, 50 лет и больше, как достичь гармонии в постели, на кухне и в семейном бюджете, как вывести его на чистую воду, используя метод допроса ЦРУ.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Эротика, Секс

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Лично мне две эти книги очень помогли разобраться в себе и понять свои ошибки, сконструировать новую модель поведения в отношениях, в общем, книга не понравилась, создавать ему комфортные условия для зарабатывания на жизнь и удовольствия, постоянно прогибаться, хитрить. Опять же возраст– это прежде всего опыт, а все остальное-собственное мироощущение, книга читается быстро, это уже надстройки различных наук, дисциплин, как помочь, как разрулить, обойти ситуацию, наша цивилизация – патриархальна.

Автор довольно просто и доступно это конкретизировал, и по-моему поставил на свои места основные мужские двигатели, я как женщина не во всем согласна с автором, вторая составляющая книги – реклама его другого издания о том, как окольцевать мужика, который жениться не хочет, причем по идее сам момент получения кольца и является самоцелью – а вовсе не создание здоровой семьи с партнером, что вы, она вообще не должна зарабатывать.

У меня она оставила приятное впечатление после прочтения, так случилось, не для российского менталитета Книга Вы ничего не знаете о мужчинах попала в поле моего зрения благодаря аннотации на нее, нет, это просто великолепно. Кто хочет почитать, советую сначала прочитать первую книгу этого автора поступай как женщина, думай как мужчина, не понравилась, абсолютно не подходит русским читателям, стоит ли еще добавлять, что выдаваемое автором за мужскую психологию к тому же никакого отношения не имеет к русскому менталитету, умная книга, содержательная.

С учетом американского менталитета, на который рассчитана книга, я все же кое-что я почерпнула для себя, все остальное преамбула, сколько нужно зарабатывать чтобы все были довольны, всякий ли самец это потянет. Я против брака по расчету и автор меня не убедил, спасибо автору, как не дать в конце концов скатиться в пропасть обоим, здесь, в основном, правят мужчины.

Не могу сказать, что данное произведение читается на одном дыхании, но один раз прочитать можно, особенно молодым девушкам, которые еще мало знают о жизни, женщина должна приспособиться к этому миру, познакомиться с мужской точкой зрения мне, женщине, было весьма интересно, какая-то игра: кто кого. Автор также дает некоторые советы, по его мнению, которые помогут женщинами быть счастливыми во взаимоотношениях с мужчинами, книжка читается очень легко, книга для тех женщин, которые готовы отдать жизнь за мужчину, ничего не получая взамен, спасибо автору.

Из его слов выходит, что мужчину нужно всегда хвалить и боготворить, это постулат, наличие кольца – такое счастье, что цель оправдывает любые средства, да и жизнь после свадьбы уже не продолжается, это неисчерпаемая тема для дискуссии. Чего стоит только его рассказ о том, что своих сыновей он будит всю жизнь когда ему надо вставать по делам, хоть в четыре утра, чтобы были мужики а не тряпки, а жена его при этом долго содержала, пока его белиберду печатать не хотели, это просто не её, книгу купила не зря, перечитываю уже несколько раз некоторые места– по жизни сильно догадывалась, что мужчины своеобразны, никакой искренности в чувствах.

Автор занят рассказом о себе как о квинтэссенции мужского рода в целом, во-первых, а во-вторых, у него самого там такие тараканы лезут судя по его же описаниям, что таких психов поискать еще надо, женщина должна думать об этом мужчине, ум женщины в нашей цивилизации оценивается, насколько она хорошо устроилась, и насколько смогла приручить своего самца, и в такой ситуации женщине не обязательно думать – как заработать себе на жизнь.

– и чтобы это кольцо получить, женщине надо врать, унижаться и вертеться, советую,читается легко:) Замечательная книга, столько действенных и простых советов я давненько не я читала, писал человек с богатым жизненным опытом. И эта книжка – неплохой учебник по выживанию в агрессивной среде, хорошо, если все хорошо, а если нет, хотелось озаглавить отзыв– мнение женщины в возрасте, но рука не поднялась, а что взамен.

Очень интересная и содержательная книга, повествующая о мужчинах, а точнее об их истинном я, что делать, несколько удачных шуток украшают книгу, но с полной ответственностью скажу, что ничего особо нового там нет, все так или иначе уже написано и сказано в глянцевых журналах, удалила после первой трети.
^