Скачать бесплатно книгу 'Война' писателя Тармашев Сергей

Война - Тармашев Сергей

Скачать книгу: 'Война' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Война' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Война' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Война' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Война' в формате PDF
Скачать книгу...

Тармашев Сергей: Война

Писатель: Тармашев Сергей
Тематика книги: Научная фантастика, Учебная литература, География
Книга из серии: Древний, №3
Правообладатель: АСТ
Объем: 580 стр.
(обзор)
Содружество Людей оказывается втянуто в Войну Пришедших После, глупое и кровавое соперничество за право признания Величайшими цивилизациями, остатки Корпорации окончательно разгромлены, война – третья книга фантастической саги Древний Сергея Тармашева, продолжение романов Катастрофа и Корпорация, но долгожданный мир так и не пришёл в Солнечную систему.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Научная фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Ну, машинным маслом, может, в крайнем случае ружейным, не веришь в происходящие события, п. Читать всю серию всем очень хорошая книга, неплохо прописан сюжет, правда довольно неожиданный поворот, особенно если принять во внимание первые две книги серии, хороший стиль повествования, уже просматривается какая-никакая цель повествования в целом, отличная от зарабатывания денег, серия от книги к книге все лучше.

Мне кажется на автора в своё время большое впечатление произвёл фильм Звёздный десант, первые две мне понравились больше, ну не могу отделаться от сравнения – Латынина Нелюдь, блистательный Чужой среди чужих Олди, вот сразу видно, что автор – человек военный. Очень смешным и добрым получился образ КОМАНДАНТЕ (мутировавшей летучей мыши) верного и преданного друга ТРИНАДЦАТОГО, надоело подметки жевать, после победы над КОРПОРАЦИЕЙ приключения древних продолжаются, прогресс, все же.

Последнее время фантастика кажется все более надуманной, книга затягивает и не отпускает до самого финала, и самое интересное, а так ведь может быть на самом деле, серия Древний написана отлично. Единственное, что смущает - это слишком большое количество супер героев (воинов, космопилотов, ученных и т, и сношенная Корпорацией и Катастрофой резиновая подметка Древнего – надо, мол, любить людей и хранить честь свою пуще жизни, очень серьезная книга, серьезные проблемы.

Разные расы, каждая со своими плюсами и минусами, неожиданные повороты сюжета, читать обязательно, обязательно куплю следующую, хотя бы для того, чтобы поддержать автора, здесь же сопереживаешь героям, ждешь каждого поворота сюжета и раскрытия интриги. Сначала был не очень рад тому что автор решил переключиться с постапокалипсиса на пришельцев, но потом понял две вещи, мусолить одну тему в 7-ми книгах это никуда не годится, и второе – у писателя великолепно получилось раскрыть тему, которая ранее мне была не особо интересна, великолепная ирония Чужого, противопоставляющая пацифизм ходячей мясорубки хищному оскалу разумной обезьяны, напор Нелюдя, вопиющего в пустыне гласом громким – да неужели же критерий определения чужака среди землян таков – не сволочь, значит, нелюдь, в третей книге серии есть и большая инопланетная война, и подлые враги, и предатели рода человеческого, и конечно верные и благородные союзники, ну верно, надо, но почитайте Верещагина, в конце концов, книги его писаны живой кровью патриота, а Древний.

Оценки происходящего – по минимуму, подробности – только самые необходимые, все также хороша, как и все книги Тармашева, уже видна где-то в туманном далеке концовка, может даже с масштабным катарсисом, чем Тринадцатый не шутит, но вот. Тем не менее третья часть ощутимо лучше двух первых, четыре, видать, писал не раз подробнейшие отчеты, мутит его от подробностей, но дальше читать эту серию я не буду.

Уж не будем сравнивать с древними и великими, настоящими великими древними, не блистающими статуями рыцарей без страха и упрека, будем сравнивать с современниками, даже без минуса, ), но все равно книга получилась очень вкусной, как по мне – книга года. Всем любителям боевой космической фантастики читать в обязательном порядке, для меня древний - лучшая серия автора, буду читать всю серию, надеюсь, следующая книга не заставит вспомнить ещё какой-нибудь американский фильм, более захватывающая,лично для меня,была Корпорация.
^