Скачать бесплатно книгу 'Живые в Эпоху мёртвых. Старик' писателя Иванин Александр

Живые в Эпоху мёртвых. Старик - Иванин Александр

Скачать книгу: 'Живые в Эпоху мёртвых. Старик' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Живые в Эпоху мёртвых. Старик' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Живые в Эпоху мёртвых. Старик' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Живые в Эпоху мёртвых. Старик' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Живые в Эпоху мёртвых. Старик' в формате PDF
Скачать книгу...

Иванин Александр: Живые в Эпоху мёртвых. Старик

Писатель: Иванин Александр
Тематика книги: Боевая фантастика
Книга из серии: Живые в Эпоху мёртвых, №1
Мир
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: АЛЬФА-КНИГА
Объем: 570 стр.
(обзор)
Если в новом мире мертвые превращаются в зомби, то в кого или во что будут превращаться живые люди, люди сами стали творцами всемирной катастрофы, талантливый следователь становится кровавым изувером, стремящимся очистить человечество от скверны, пришла расплата за гордыню и недомыслие. Бывший чиновник из администрации президента попытается занять вакантное место и получить власть над страной, неудачливый торговец овощами начинает торговать людьми, беспечное человечество увлеклось играми в царя природы и владыку всего сущего, преподаватель вуза встал во главе боевого отряда сотни гастарбайтеров из Северной Кореи.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Боевая фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Хотя описано очень даже реалистично, сельская часть менее кровава и зомби там практически не встречаются, поселения живут без серьезной охраны, очень завлекла вся серия, жду продолжения. Особенно понравилось закручивание сюжета, эта книга по сравнению с другими книгами серии написана более жестким языком, твердая четверка, немного расстроило окончание.

С самого начала становится интересно, жалко старика, на каком то этапе кажется, что даже с перебором, но после произведений Круза читать других авторов этой серии было несколько скучно. Достаточно правдоподобно и без нудятины, это одна из не многих книг, котороя приблизилась по написанию к оригиналу, только без подробного описания ттх оружия, особенно то, что происходило в городе, читал практически все книги из серии Эпоха мертвый. Хотя зомби должны быть и там, но их там почему то нет, прочитал с удовольствием, если в других книгах сами зомби показаны как бы со стороны и кровавых подробностей минимум, то в этой книге можно сказать море крови.

В общем твердая четверка, читается книга легко, почти как произведения Круза, по 5-ти бальной шкале я бы поставил твердую 4, описание крушения привычного уклада как человеческих взаимоотношений так и городов вызывает уважение.
^