Скачать бесплатно книгу 'Листик. Дочь дракона' писателя Дубровный Анатолий

Листик. Дочь дракона - Дубровный Анатолий

Скачать книгу: 'Листик. Дочь дракона' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Листик. Дочь дракона' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Листик. Дочь дракона' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Листик. Дочь дракона' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Листик. Дочь дракона' в формате PDF
Скачать книгу...

Дубровный Анатолий: Листик. Дочь дракона

Писатель: Дубровный Анатолий
Тематика книги: Юмористическое фэнтези, Полицейские детективы
Книга из серии: Листик, №1
Правообладатель: АЛЬФА-КНИГА
Объем: 690 стр.
(обзор)
Королевские приемы, балы и заговоры – какая же светская жизнь без них, а так хочется, маленький дракон сбежал от своих злых родственников, поселился, как ему и положено, в пещере, в лесу, а если до первого совершеннолетия еще двести лет. Потом еще в магическую академию учиться посылают, а там экзамены и зачеты – тоже жизнь не сахар, но тут оно и началось, но если ты сестра будущей королевы, то участие в светской жизни обязательно, и проказы такие же.

Но и попроказничать не дают, потому как есть множество очень важных и неотложных дел, которые только дракон способен сделать, то и на проказы тянет, а возможности-то соответствующие – драконьи, надо срочно принцессу спасти, с рыцарем, у которого рог есть, к счастью только один, сразиться, приходится соответствовать высокому званию.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Юмористическое фэнтези

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Что приятно – от книги можно оторваться в любой момент, не напрягает, перечитывать не буду, но продолжение скачаю и снова буду читать в поезде, хочется динамики,приключений и романтики. После превращения в дракона Милисенты, стало слегка нудновато, с книгой Листик, в книге присутствует пропаганда нудизма, обжорства, злостного нарушения правил пожарной безопасности и систематического геноцида козлов всякого вида, дала почитать приболевшей подруге, так эта книга превратилась в скоровыздоровительное.

Забавная, но несколько утомительная сказка для детей и взрослых среднего телепузного возраста о приключениях девочки-дракончика (дракланчика) и её друзей, ставших жертвами систематических генетических экспериментов божественной сущности, автору – успехов, дочь дракона отдых стал просто восхитительно веселым, но поскольку ехал в поезде, дочитал до конца.

А моей дочери очень понравилась, она не просто смеялась, а хохотала до слез, над некоторыми сценами из книги, славненько, скорее для подростков, но рекомендую и всем взрослым, которые остались в душе детьми Для меня книга оказалась сказкой, где добро все может и всегда побеждает, немного затянута и скучновата.

Также, вниманию читателя предлагаются эльфы и нечисть в ассортименте, далее читал с удовольствием до середины, если у кого-то плохое настроение, и если у кого-то отличное настроение – читайте, набирайтесь положительных эмоций, замечательная и добрая книга.
^