Скачать бесплатно книгу 'Мертвый инквизитор' писателя Магазинников Иван

Мертвый инквизитор - Магазинников Иван

Скачать книгу: 'Мертвый инквизитор' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Мертвый инквизитор' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Мертвый инквизитор' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Мертвый инквизитор' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Мертвый инквизитор' в формате PDF
Скачать книгу...

Магазинников Иван: Мертвый инквизитор

Писатель: Магазинников Иван
Тематика книги: Боевая фантастика
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: Эксмо
Объем: 440 стр.
(обзор)
Иван Селезнев, молодой предприимчивый программист компании Виртуком, и не подозревал, что созданный им виртуальный интерфейс Нить жизни, при помощи которого игроки могут общаться между собой внутри игровой реальности, принесет ему бездну проблем, и это еще слабо сказано, иван и глазом не успел моргнуть, как оказался в положении зомби, замертво похороненного в богами забытой локации популярнейшей игры Мир фантазий, лишенный каких-либо умений, кроме бесполезного Восприятия, он должен найти выход из виртуальной могилы, которая вполне может оказаться реальной.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Боевая фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

В общем хороший добротный представитель жанра литрпг, в книге все в меру, в книге нет занудства и излишней детализации в описании квестов или игровой механики, в то же время много непошлого оригинального юмора, книга понравилась. Довольно типичный мир литл РПГ, с узнаваемыми персонажами и богами, во многом довольно интересное начало для серии, со своей историей, советую к прочтению, отличная книга, которая будет интересна не только поклонникам жанра LitRPG, но и другим любителям фантастики, которые никогда не играли в онлайн-игры, всё к месту и в меру.

Сюжет логичный, интригующий и даже реалистичный, без всякого переноса сознания в вирт и магии в наш мир (хотя я и балдею от такой бредятины), итого 9 из 10, у автора получилась написать действительно хорошее произведение в жанре литрпг, при этом убрать почти все слабые стороны жанра, экшен и думы гг находиться в хорошем соотношении и динамика не страдает.

У меня остались только положительные эмоции от прочтения данного произведения, местами есть приятный юмор и ирония, впервые использован в этом жанре такой персонаж, как зомби, конец книги видимо предполагает продолжение. Очень радует то, что автор не пытается всунуть в текст свои рассуждения о политике, мировом порядке и прочем, чем часто грешат начинающие авторы, книга хорошо сбалансирована, несмотря на отталкивающую вешность персонажа, его приключения и желание главного героя выжить, волею случая оказавшемся в теле зомби, персонаж с первых страниц вызывает симпатию и сопереживание, хорошая динамичная развлекательная книга.
^