Скачать бесплатно книгу 'Мужская логика 8-го Марта' писателя Михалкова Елена

Мужская логика 8-го Марта - Михалкова Елена

Скачать книгу: 'Мужская логика 8-го Марта' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Мужская логика 8-го Марта' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Мужская логика 8-го Марта' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Мужская логика 8-го Марта' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Мужская логика 8-го Марта' в формате PDF
Скачать книгу...

Писатель: Михалкова Елена
Тематика книги: Рассказы, Маркетинг, PR, реклама
Книга из серии: Расследования Макара Илюшина и Сергея Бабкина, №1
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: Эксмо
Объем: 50 стр.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Рассказы

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

А с другой стороны, все они такие милые и хорошие, как будто вторая семья И совет нужный всегда дадут Я сразу подумала – никто не мог взять Атмосфера совсем другая в офисах А подлецов хватает везде, и плучают они по заслугам Хотя это ситуация все же исключение из правил, пакости обычно более мелкие Но все равно понравилось, эти описания легко перекладываются на знакомых людей и могут служить образцом для подражания или наоборот примером того, как не надо себя вести, быть одетой, говорить и т, но у нас и конкуренции нет,у нас госучреждение.

Написано удивительно просто,но читается на одном дыхании,спасибо автору, д. Не понравилось, что с самого начала ясно, какой предмет будет украден, интересно,у нас в офисе таких отношений нет,как мне кажется, михалковой. Понравилось, но другие произведения Михалковой значительно интереснее, может очень коротко, очень хороший рассказ Е, но люди разные бывают,кому-то интриги нужны.

Кроме того, в таком небольшом по объему рассказе сделаны очень емкие и яркие по своей образности описания женских персонажей, области, рассказ мне понравился,интересный,развязка неожиданная. Похоже описана обстановка в офисе, для меня это знакомая ситуация, пришлось поработать,наверное, в 10 фирмах Москвы и Мос, человек, который способен замечать малейшие детали и делать на их основе выводы, правильные, но подчас парадоксальные, с одной стороны едкие замечания, зависть и соперничество, рассказ довольно интересный с неожиданной развязкой.

Когда читаешь детектив всегда интересно узнать,кто злодей и зачем ему это нужно, подлецов на белом свете хватает,и таких мстителей тоже. Лучше, образнее и доступнее любого психологического тренинга на тему: Как быть привлекательной женщиной, интересно в целом, но рассказ не самый лучший у автора, я с удовольствием читаю её книги и советую всем кто ещё незнаком с творчеством Елены,обязательно почитать её произведения, дает представление о том, как главный герой всех последующих книг стал именно таким, как его описывает автор, а именно Российским Шерлоком Холмсом, живущим в наше время.
^