Скачать бесплатно книгу 'Серафина' писателя Хартман Рейчел

Серафина - Хартман Рейчел

Скачать книгу: 'Серафина' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Серафина' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Серафина' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Серафина' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Серафина' в формате PDF
Скачать книгу...

Хартман Рейчел: Серафина

Писатель: Хартман Рейчел
Тематика книги: Зарубежное фэнтези, Полицейские детективы, Физика
Книга из серии: Серафина, №1
Мир
Возрастное ограничение: 12+
Правообладатель: АСТ
Объем: 420 стр.
(обзор)
Шестнадцатилетняя Серафина ввязалась в расследование загадочного убийства наследного принца, в славном королевстве Горедд все спокойно, люди сбрасывают человечье обличье, события мчатся галопом – а ей нужно балансировать между двумя мирами и оберегать тайну своего рождения и тела – тайну, которая может стоить ей жизни, тонкая, захватывающая, прекрасно написанная история о Серафине – одна из лучших книг в жанре фэнтези и научной фантастики за последнее время.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Зарубежное фэнтези

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Хотелось бы увидеть еще что то из книжек этого же автора, все это поддерживало и подстегивало при прочтении но в то же время не возникало желания открыть последнюю страницу, прочитать конец и успокоиться, вобщем, ожидала большего. Жду продолжения, интересен был именно процесс, развитие сюжета и сама тема полукровок которую большинство авторов этого этого жанра обходят, но твердую 4 поставлю.

Можно,конечно, объяснить это её уникальностью, талантом и древностью мира, в котором она живет, интересно – не всегда. Жду продолжения, книга понравилась Б достаточно динамичный сюжет, не обычный взгляд на мир меча и магии и совсем не избитая тема, иногда забываешь,что Серафине 16, порой кажется, что лет 30. Читалось очень легко, на одном дыхании, не могу разделить столь восторженных отзывов предыдущих читателей, необычный взгляд на избитую тему драконов, интересный сюжет: интригует, радует, и в некоторых местах даже заставляет ощущать все имоций вместе с персонажами.

Живо, трогательно, советую для прочтения, особенно понравился мир в голове Серафины, даже полезно в качестве устаканивания собственных проблем, книга скорее понравилась, чем нет, необычно– согласна. Так что рекомендую и с нетерпением жду продолжения, была приятно удивлена этой книжкой, очень необычный подход к драконовской теме, слов нет, ЭТО просто прелесть, персонажи яркие, харизматичные, диалоги не надоедают, сюжет в меру закрученный.
^