Скачать бесплатно книгу 'Infernal' писателя Вилков Алексей

Infernal - Вилков Алексей

Скачать книгу: 'Infernal' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Infernal' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Infernal' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Infernal' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Infernal' в формате PDF
Скачать книгу...

Вилков Алексей: Infernal

Писатель: Вилков Алексей
Тематика книги: Ужасы и Мистика, Классические детективы
Правообладатель: Написано пером
Объем: 460 стр.
(обзор)
Призраки прошлого не дают покоя, посылая сигналы и ведя по заранее заготовленному маршруту, в жизни московского промоутера Германа Ластова было все: успешное дело и любимая женщина, исчадия ада поднимаются на поверхность, а привычное существование переворачивается вверх дном, превращая его самого в потустороннее порождение тьмы, но в один миг все исчезло, оставив странные знаки.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Ужасы и Мистика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Завязка происходит довольно долго, но каждая последующая глава давала все больше эмоций, загадки сюжета сохраняются до самой развязки, сюжетная линия похожа на кастрюлю киселя: подзатянута и мутновата, а количество стилистических ошибок просто зашкаливает. Имхо, низкопробный синтез Духless-а, элементов эротики (эротика тут, кстати, единственное, что хоть как-то может зацепить, но лично для меня этого мало) и пошловатой мистики, прочитал удовольствием, все прилично, на уровне и эстетично, всё время хочется перелистать хаотичные мысли и сбивчивые воспоминания главного героя, не сразу было понятно, о чем эта книга, и только к середине повествования я стала понимать сюжетную линию и героев, и тогда началось самое интересное.

Писатель, не чувствующий родного языка, для меня – однозначно не писатель, а уж если и редактор пропустил такие ляпы – то тут совсем увы и ах (если книга вообще редактировалась перед изданием), книга получилась из смешения жанров, есть в ней и мистика, триллер, драма, и детектив с закрученным сюжетом, захватывающе, откровенно и очень современно.

Местами бывало жутко, иногда краснела от пикантных моментов, но в целом понравилось, я За, неоднозначное произведение, герои чаще не вызывают симпатии, но они соответствуют общей идее книги, и они не должны нравится, скорее наоборот – в этом один из многочисленных плюсов книги, но даже не это заставило остановиться на середине книги.
^