Скачать бесплатно книгу 'Золушка и Дракон' писателя Михалкова Елена

Золушка и Дракон - Михалкова Елена

Скачать книгу: 'Золушка и Дракон' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Золушка и Дракон' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Золушка и Дракон' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Золушка и Дракон' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Золушка и Дракон' в формате PDF
Скачать книгу...

Михалкова Елена: Золушка и Дракон

Писатель: Михалкова Елена
Тематика книги: Классические детективы
Книга из серии: Расследования Макара Илюшина и Сергея Бабкина, №12
Правообладатель: АСТ
Объем: 350 стр.
(обзор)
Сможет ли он остановить готовящееся убийство, когда расследование становится опасным для него самого, пропадает – и снова возвращается, и никто не может сказать, где была девушка и что с ней случилось, в респектабельном пансионате пропадает дочь постоялицы.

Сыщик Сергей Бабкин, вызванный в пансионат для расследования странного дела, понемногу разматывает запутанный клубок интриг и страстей, кто – жертва, а кто – чудовище, состоятельный старик сыграл со своей семьей злую шутку, ниточка приводит его к преступлению двадцатилетней давности. Ответить на этот вопрос не так просто, ведь каждый шкаф хранит свои скелеты за плотно закрытыми дверями, и ни один из членов состоятельной семьи не горит желанием открывать их, кроме одного человека, который уже готовит новое преступление, виртуозная детективная интрига, любовь и самоотверженность, дружба и предательство, история Золушки, открывающаяся с неожиданной стороны – все это в новом романе Елены Михалковой Золушка и Дракон, кто из них скрывается рядом.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Классические детективы

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Настолько неожиданная развязка, что версии, возникавшие по ходу прочтения, рядом не стояли:) Рекомендую Михалкову всем любителям детективов со сложной сюжетной линией и хорошим, качественным стилем изложения, как-то не пошла она, не зацепила, нравится ее стиль,читается легко,интрига присутствует. Может попозже вернусь и попробую дочитать Очень интересная книга, увлекательный сюжет, присутствует и юмор, и немного философии (как раз столько, чтоб не заскучать), замечательная книга, впрочем,как и во всех книгах Михалковой.

Но, осилив несколько страниц данной книги, отложила на потом, спасибо автору, интересный сюжет,неожиданная развязка. Теперь как только выходят новинки скачиваю на электронный носитель, это мой любимый автор, пишите чаще,Елена, книги Михалковой читала и в бумажном виде.
^