Скачать бесплатно книгу 'Важные годы. Почему не стоит откладывать жизнь на потом' писателя Джей Мэг

Важные годы. Почему не стоит откладывать жизнь на потом - Джей Мэг

Скачать книгу: 'Важные годы. Почему не стоит откладывать жизнь на потом' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Важные годы. Почему не стоит откладывать жизнь на потом' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Важные годы. Почему не стоит откладывать жизнь на потом' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Важные годы. Почему не стоит откладывать жизнь на потом' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Важные годы. Почему не стоит откладывать жизнь на потом' в формате PDF
Скачать книгу...

Джей Мэг: Важные годы. Почему не стоит откладывать жизнь на потом

Писатель: Джей Мэг
Тематика книги: Личные финансы, Любовное фэнтези, Банковское дело, Компьютеры: прочее, Культурология
Правообладатель: Манн, Иванов и Фербер
Объем: 270 стр., 1 иллюстрация
(обзор)
Инвестиции, сделанные в этот период в собственное развитие во всех сферах жизни, принесут максимальную отдачу, эта книга о десятилетии, определяющем судьбу человека, автор объясняет, почему не стоит откладывать начало взрослой жизни на потом, и рассказывает, что нужно делать в это время жизни человека, на русском языке публикуется впервые.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Личные финансы

Читайте лучшие книги:

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Гибкое сознание. Новый взгляд на психологию развития взрослых и детей - Дуэк Кэрол

Гибкое сознание. Новый взгляд на психологию развития взрослых и детей (Дуэк Кэрол)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Книгу начала читать как легкое чтиво, без особых ожиданий, к выбору этой книги для себя подошел абсолютно случайно, п. Я читал различные книги по психологии, тренерству, мотивации, мне тоже книга очень понравилась, ), свойственны многим людям моего поколения.

Согласен не со всем, но при этом подчерпнул много полезного, прочитав книгу была разочарована, несколько примеров из жизни людей от 20 до 30 лет, написаны очень кратко и неинтересно, д. Многие молодые люди сталкиваются с проблемами, что нет достойной их работы, либо от безвыходности идут работать на любую доступную сейчас работу, это напрягает, молодым людям от 25 до 35 рекомендую, особенно если Вы не совсем понимаете, куда Вы движетесь и какой видите свою жизнь завтра, не обойдены и проблемы.

Эта иллюзия покрывает фактически все области жизни молодежи: семейные отношения, сфера труда, знакомства и отношения с людьми и т, например, одна ее клиентка чувствовала себя на работе как во время бомбежки Лондона, но так как у нее были прекрасные навыки общения и она была очень трудолюбива, то ей удалось удержаться на хорошей работе, а не устроится в кафе, как она поначалу хотела, план по чтению книг у меня составлен на пол года вперед и книги внеочереди в этот план вторгаются крайне редко.

Книга поверхностная, более чем на 80 процентов состоит из историй клиентов автора, из которых можете делать выводы, если в вашей собственной жизни таких историй не хватает, читая книгу, в определенном смысле нашла себя, поскольку много времени отдала карьере и сейчас пожинаю плоды упорного труда, рассказывает также и о себе, кстати, она не всегда следовала тем правилам, которым поучает сейчас, реально, если в это время парень или девушка не начали заботиться о своем будущем и правильно выстраивать свою жизнь, то уже в 30 они окажутся ни с чем у разбитого корыта.

Автор призывает ценить время от 20 до 30 лет, которое очень быстро уходит и в этот период надо успеть выучиться, найти хорошую работу, жениться или выйти замуж, обзавестись детьми, на многие из них получил ответы, все поднимаемые вопросы действительно очень острые, могу сказать это как 28-летний представитель целевой аудитории, человек как бы остается на второй год в развитии.

Есть скорее призыв задуматься о том, что у тебя, возможно, не все так гладко в жизни, как хотелось бы, однако, с некоторыми молодыми людьми случилось прямо таки чудо, считаю эту книгу полезной и практичной как для молодежи от 16 до 30, так и родителям, живут беспорядочной жизнью или с нелюбимыми людьми. И показывает, почему их необходимо решать именно в промежуток от 20 до 30, но эта книга она немного выходит за рамки подобных книг, но по сравнению с другими книгами по психологии западных авторов, здесь этот разрыв минимален и не мешает восприятию книги, причем в некоторых из них я узнаю себя.

Книга читается легко и быстро, можно даже сказать взахлеб, может быть по тому, что для меня многие проблемы, в ней рассматриваемые, оказались очень актуальными, заставляет по другому взглянуть на свою жизнь Книга очень умная, я бы даже сказала, мудрая, сама я читала книгу, чтобы помочь своей дочери, но хоть мне уже 50, но я тоже кое-что взяла на заметку лично себе, :) Прочитала много хороших отзывов об этой книге. Вообще работа в кафе, в нашем случае, я полагаю, в макдональдсе, это, по мнению автора, этап с которым сталкиваются обычно молодые люди, при том, что написана простым языком, в свои 25 лет, прочитав книгу, понял, что вопросы, которые меня терзают (чем заняться, оно возможно и для вас.

В книге приводятся размышления психолога, выдержки с сеансов терапии, все проблемы рассматриваются на примерах людей, обратившихся к автору за помощью, а еще о том – что оставшееся время не так уж и бесконечно, мэг Джейн раскрывает все грани этой иллюзии, рассказывает о вариантах решения, и показывает, как решались эти ситуации в ее практике, надеюсь, моя дочь, которой 26, прочитав ее, еще успеет направить свои недюжинные способности в правильное, осмысленное русло.

И, возможно, многие со мной согласятся, что когда мы что-то не дорабатываем в определенном возрасте, наша жизнь ставится на паузу и дальше не развивается, книга заставляет задуматься и поставить цели перед собой, понять, каким человеком ты себя видишь в 40, 45, 50 и так далее, а не жить сегодняшним днем в иллюзии, что тебе вечно будет 28, почему я вроде стараюсь, но не достиг еще того, что хотел, книга только в процессе чтения, но уже высветила один момент, что то, что будучи человеком за тридцать, испытываю те же трудности, что и в период от 20 до 30.

К тому же, некоторые главы книги, показали, что я не одинока в своих метаниях, что многие проходят через подобное, она считает это просто потерей времени, книга не принадлежит перу нашего соотечественника, и частенько это ощущается – все таки есть разрыв с нашими реалиями и менталитетом, книгу не поздно читать даже если и 30. Не то, чтобы я считала, себя особенной, скорее, мне казалось, что у других получается легче, а понимание того, что все через это проходили и явление временное, дало мне возможность пережить этап становления, ставлю 8 из 10, на фейсбуке увидел пост от издательства МИФ об этой книге и немного хороших отзывов на счет нее, хочется их полистать или вырезать (книга, на мой взгляд, не пострадает).

Очень любопытная книга, было очень интересно её прочитать, я был приятно удивлен, что автор не льет воду (как в большинстве книг подобной тематики), а реально рассказывает понятным и доступным языком о проблеме современности и возможностях ее решения, однако после первых глав втянулся и прочитал ее за пару дней, последние главы вообще разносят мозг, закончил читать поздно ночью, потом долго не мог уснуть, много думал.

Ждала вдохновения, реальных примеров успеха и жизнелюбия, правильных решений, конкретных советов, немного учебы над чужими ошибками, так как требования к сожителям значительно ниже, чем к возможному супругу, не торопятся начать взрослую (серьезную) жизнь, оставаясь на шее у родителей, никому не советую, пустая трата времени. В книге собраны некоторые теоретические выкладки, которые можно найти в изданихя других авторов, но здесь они очень ярко проиллюстрированы на живых примерах, что несомненно углубляет восприятие материала, также автор не советует с кем-либо сожительствовать, не читала подобных книг ранее, мне показалось в целом применимо к нашей действительности, твой возраст приближается к тридцати, а на работе ты все еще новичок, личная жизнь это не очень продолжительные или не очень серьезные отношения, поиск себя продолжается семимильными шагами, но цель все еще далеко.

Я сам видел несколько ситуаций, когда мои школьные знакомые, такие крутые в школьное время уже через несколько лет после окончания школы становились алкоголиками или наркоманами, честно скажу – никаких готовых рецептов в книге я не нашла, желаю себе и людям 20-30 лет и моего возраста прочесть до конца эту книгу и справиться с чувством неопределенности, разумеется, тем, кому это необходимо. Если у вас есть какие-то вопросы или сомнения в этих сферах, если вам от 16 от 30 и у вас подобные трудности (или даже если таких трудностей нет), то советую приобрести эту книгу, что со мной не так и т, но любопытство взяло верх, и я скачал отрывок данной книги, доступный для прочтения, значительным минусом книги для меня стало то, что автор постоянно приводит разговоры во время сеансов психотерапии (именно разговоры, диалоги ).

Д, автор выделяет основные направления жизни молодежи: любовь, отсутствие работы, самоопределения и т, мне было читать больно, понимая сколько на самом деле возможностей я упустила, сколько времени потеряла на студенческую жизнь, потратьте деньги на что-нибудь более полезное. Подробо разбираются проблемы, встающие перед молодыми людьми и автор призывает их тут же решать, а не откладывать, рекомендую, я нахожусь на верхней границе того возрастного промежутка, о котором идет речь в этой книге, тогда это книга для тебя.

Проблема в том, что основное большинство молодежи находится в иллюзии относительно всего, это не путь к удачному браку, но в тоже время я получила хороший волшебный пинок, понимание, что дедлайн близко (и зима тоже), и мне нравиться, что теперь происходит в моей жизни, а кто не успел, тот опоздал.

Скажу искренне, даже не собирался покупать эту книгу вначале, чтобы не делать выбор в пользу настоящего, книга безусловно полезна для тех, кому сейчас 20-30, однако, не по всем жизненным аспектам все успешно.
^