Скачать бесплатно книгу 'Происхождение всех вещей' писателя Гилберт Элизабет

Происхождение всех вещей - Гилберт Элизабет

Скачать книгу: 'Происхождение всех вещей' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Происхождение всех вещей' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Происхождение всех вещей' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Происхождение всех вещей' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Происхождение всех вещей' в формате PDF
Скачать книгу...

Гилберт Элизабет: Происхождение всех вещей

Писатель: Гилберт Элизабет
Тематика книги: Историческая литература, Любовно-фантастические романы, Драматургия, Мифы. Легенды. Эпос
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: РИПОЛ Классик
Объем: 690 стр., 4 иллюстрации
(обзор)
Место действия: Лондон и Перу, Филадельфия и Таити, Амстердам и самые отдаленные уголки земли, время действия: конец XVIII – конец XIX веков, происхождение всех вещей – великий роман о великом столетии, мудрый, глубокий и захватывающий роман о времени, – когда ботаника была наукой, требовавшей самопожертвования и азарта, отваги и готовности рисковать жизнью, – когда ученый был авантюристом и первооткрывателем, дельцом и романтиком, – когда люди любили не менее страстно, чем сейчас, но сдержанность считалась хорошим тоном.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Историческая литература

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Героиня прожила удивительную, долгую жизнь(я бы даже сказала три разные жизни), до конца дней сохранив способность изумляться миру и людям, обязательно читайте, д. Чувства,эмоции,размышления от ребенка до глубокой старухи Книга шикарная, прочла с огромным интересом, сюжетная линия,позволяющая увидеть характеры героев через целую эпоху времени – это всегда творчески сложно, но очень интересно для читателя, очень понравилось. Новый роман Элизабет Гилберт хорош, как и все ее другие романы, очень-очень понравилась, и все это хорошо описано, занимательно рассказано, отлично переведено Прекрасный роман, великолепные герои ( как целые вселенные, но органичные части общей художественной картины), захватывает, увлекает, очаровывает.

Книга для тех, кто не гонится за сюжетом, а любит размышлять над тем, что читаешь, спасибо автору, переводчика и издателям, обычная жизнь обычного человека,вдруг оказывается совсем необычной, с моей точки зрения. Все нити распущенные в ходе романа, шикарно связаны в конце, давно не читала с таким интересом, хоть и про прошлые века, но очень жизненно, актуально, и посмеялась и поплакала, книга замечательная, читается очень легко, при этом отвечая на очень сложные вопросы бытия Это просто шедевр.

Книга Элизабет Гилберт Происхождение всех вещей настолько глубока по содержанию, что читая ее проживаешь жизнь вместе с героями и в том времени, когда происходят события, описанные в ней, всем советую, семейная сага на просвет показала исторический срез нескольких стран, лично для меня, новый роман Элизабет Гилберт, еще одно подтверждение, что женщины -писательницы (в последнее время) творчески гораздо выше массы писателей -мужчин, которые вертятся в теме войн, криминала, эротики, жестокого бизнеса и т.

Хороший роман, прекрасное и адекватное объяснение смысла жизни, для меня книга оказалась из разряда открыл и не смог оторваться, пока не перевернул последнюю страницу, глубокое знание темы, которой касается автор, приятная, спокойная, светлая и грустная одновременно. Много нового про ботанику узнала))) всем очень советую, история стран и биографическая история человека, эти три дня в чтении были превосходны, давно (кроме классики) так не цепляло, меня было не оторвать.

Эта книга поистине глубокая философская и высокая литература, прочла книгу на одном дыхании с огромным удовольствием, тонкий, неназойливый, понятный подход к философским вопросам мироустройства, это самое лучшее, что я прочла за последнее время. Рекомендую к прочтению: слог, сюжет– все просто замечательно, очень интересно написано, читала взахлеб, роман позволяет получить удовольствие от слога, сюжета, основной и попутных историй, активизируют мысль, роскошно отвечает всем ожиданием, замечательная книга.
^