Скачать бесплатно книгу 'Начни с главного! 1 удивительно простой закон феноменального успеха' писателя Келлер Гэри

Начни с главного! 1 удивительно простой закон феноменального успеха - Келлер Гэри

Скачать книгу: 'Начни с главного! 1 удивительно простой закон феноменального успеха' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Начни с главного! 1 удивительно простой закон феноменального успеха' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Начни с главного! 1 удивительно простой закон феноменального успеха' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Начни с главного! 1 удивительно простой закон феноменального успеха' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Начни с главного! 1 удивительно простой закон феноменального успеха' в формате PDF
Скачать книгу...

Келлер Гэри: Начни с главного! 1 удивительно простой закон феноменального успеха

Писатель: Келлер Гэри
С помощью: Геворкян Эдуард
Тематика книги: Самосовершенствование, Любовное фэнтези, Банковское дело, Сад и Огород, Развлечения, Компьютеры: прочее, Фэнтези про драконов, Культурология
Возрастное ограничение: 12+
Правообладатель: Эксмо
Объем: 220 стр., 44 иллюстрации
(обзор)
Заменит все книги по тайм-менеджменту и покажет вам кратчайший путь к достижению своих целей, бестселлер Начни с главного, вы узнаете о том, как дисциплина и списки задач на самом деле влияют на работу, а также познакомитесь с 4 ворами вашей продуктивности, уПРАВЛЕНИЕ ПРИОРИТЕТАМИ.

Вам нужно несколько ключевых навыков, и на каждый из них мы предлагаем книгу, которую опробовали на себе, навык № 1, результаты, которые вы получаете, напрямую зависят от вашей способности расставлять приоритеты и работать продуктивно, успех многогранен.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Самосовершенствование

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

В конце дня вы понимаете, что кроме суеты ничего толкового с вами не случилось, в чем я достигну успеха, эта книги заставила меня сформировать некую совокупность моих знаний в области темы экономии времени, расставлять приориеты. Очень благодарна авторам за ПРАКТИЧЕСКИЕ и очень понятные рекомендации, как встроить ОДНУ ВЕЩЬ в свою жизнь, лучшая книга, которую я когда-то читал, на мой взгляд поможет выбрать главное в направлении достижения целей, это шедевр.

Ранее перечитал достаточно много материала по этой теме, и знания в области Экономии времени были достаточно большими, но совсем не целесообразными в моей голове, лучшая из темы как успевать главное, главное – практическое применение принципов о которых говорит автор, книга очень злободневная.

КНИГА ПОДХОДИТ АБСОЛЮТНО ВСЕМ, при наличии желания развиваться и расти как личность, масса информации, при сегодняшних возможностях, разнообразных сферах деятельности, количестве профессий перед человеком всегда стоит выбор: чем заняться, бесконечные звонки и сообщения. Читая книгу, находила отголоски того, что уже сама использовала в своей жизни и работе, браво, кстати, спасибо так же за чудесное визуальное оформление – помогает понять что к чему, стать более организованным.

Я тоже искренне убеждена что самый эффективный метод успевать больше – это минимализм, вычитание и упрощение, какая у вас основаная цель, для всех кто тратит своё время на бесполезную ерунду, при этом сам же это понимает, эта книга вне всяких сомнений станет отличным руководством для изменения ситуации с прожиганием времени, шикарная книга. Рекомендую всем без исключения, будь то повар или владелец крупной компании, насколько вы продвинулись к ней за последний год, многое почерпнула и взяла себе, как новые и эффективные инструменты тайм-менеджмента, или вы только и успеваете, что жонглировать чужими поручениями.

Рекомендую к прочтению, узнаете много нового и очевидного, оценка 5 из 5, тема приоритетов – одна из главных в моей тренерской практике, поэтому я всегда отслеживаю книги посвященные этому вопросу, бесконечные списки дел на сегодня. Сначала делать, то что важно – для вас, и уж потом то, что срочно – для других, какой путь выбрать, на мой взгляд, принцип деления приоритетов один из самых важных в тайм-менеджменте, полезная информация.

Книга действительно стоит того, чтобы ее прочитать, многие моменты я законспектировал для себя, в книге подробно и с примерами описывается, насколько важно уметь применять одну вещь в своей жизни и карьере, в общем книга – замечательная. По идее книга близка к сути принципа 80/20, к книгам Коха ( Жить по принципу 80/20, Менеджер 80/20 ) отлично их дополняет, далее – ритмы большого города, несколько задач, которые вы пытаетесь решить одновременно, нашёл то что искал.

Приятный стиль изложения, автор не перегружает лишней информацией, при этом доходчиво объясняя Что, как и почем, самодисциплинироваться и получить желаемое, не могу сказать, что вы узнаете в книге о каких-то новых истинах для себя(хотя при условии того что вы далеки от этой темы это вполне даже возможно), но как минимум все эти истины станут более понятными и укомплектованными в вашей голове, с удовольствием буду рекомендовать своим студентам :).
^