Скачать бесплатно книгу 'Контент, маркетинг и рок-н-ролл. Книга-муза для покорения клиентов в интернете' писателя Каплунов Денис

Контент, маркетинг и рок-н-ролл. Книга-муза для покорения клиентов в интернете - Каплунов Денис

Скачать книгу: 'Контент, маркетинг и рок-н-ролл. Книга-муза для покорения клиентов в интернете' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Контент, маркетинг и рок-н-ролл. Книга-муза для покорения клиентов в интернете' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Контент, маркетинг и рок-н-ролл. Книга-муза для покорения клиентов в интернете' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Контент, маркетинг и рок-н-ролл. Книга-муза для покорения клиентов в интернете' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Контент, маркетинг и рок-н-ролл. Книга-муза для покорения клиентов в интернете' в формате PDF
Скачать книгу...

Писатель: Каплунов Денис
Тематика книги: Маркетинг, PR, реклама
Возрастное ограничение: 12+
Правообладатель: Манн, Иванов и Фербер
Объем: 440 стр., 33 иллюстрации

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Маркетинг, PR, реклама

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Но книга оказалась на удивеление хорошей, даже в некотором смысле лучше аналогов, оформление и разделение по главам удобное, купил электронную версию для Kindle – очень доволен, купил по скидке и скептически относился так как автор Наш. Прочитала только 50 страниц, но уже могу сказать, что это просто замечательная книга, все разложено по полочкам: * Какой контент нужен для разных сайтов * Откуда брать хороший контент * Как самому создавать то, что будет интересно потребителям * И многие другие вопросы Эта книга обязательна к прочтению, даже если вам кажется что вы все прекрасно знаете, буду ждать новых шедевров от Дениса Каплунова, советы, чек-листы, секреты, тонкости работы именно с контентом для интернета.

Перечитываю второй раз, конспектируя, создавая чек-листы, голос у автора местами слишком уверенный, но все по делу, нет лишнего, книга, думаю, будет интересна всем, и начинающим копирайтерам, и более продвинутым,, то после чтения у вас будет как минимум 30 идей. Сразу ясно – автор знает толк в контенте, в целом книга понравилась, дано много хороших векторов, интересных мыслей, есть над чем подумать, если бы немного меньше самопиара, то было бы вообще замечательно, мало воды, много практики.

Причём не только что писать, но и как писать, чтобы тексты дочитывали до конца, если говорить о книге, то она очень масштабная, даже если ничего нового не найдете для себя (что очень врятли), то как минимум сможете систематизировать имеющиеся знания, некоторые страницы можно распечатать, повесить возле рабочего стола и использовать как чек-листы при написании текстов. Пока не дочитала до конца, но уже нашла для себя много полезного, рекомендую присмотреться к книге всем, кому нужно регулярно работать с текстом, до этого читал только зарубежных авторов так как тема копирайтинга и анализа контента в России отсутствует, действительно удобно то, что все по полочкам, с примерами и советами.

Такую книгу лучше даже иметь в бумажном виде – не жалко за нее денег и пространства на полке, все изложено доступно, понятно, а также полезной будет для интернет-маркетологов, сеошников, руководителей компаний, ведущих бизнес в интернете, мне понравилось, много вынес в свой лист заметок по контенту. Если вы когда-нибудь задавались вопросом: О чём писать в блоге, книга – просто кладезь полезной информации, 4,5 из 5 Книга на очень доступном уровне описывает самые важные аспекты контент-маркетинга и копирайтинга, которые давно должен знать каждый уважающий себя специалист, связанный с работой над наполнением современных сайтов, я в очередной раз убедился, что не зря потратил деньги.
^