Скачать бесплатно книгу 'Дети капитана Гранта' писателя Верн Жюль

Дети капитана Гранта - Верн Жюль

Скачать книгу: 'Дети капитана Гранта' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Дети капитана Гранта' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Дети капитана Гранта' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Дети капитана Гранта' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Дети капитана Гранта' в формате PDF
Скачать книгу...

Писатель: Верн Жюль
Тематика книги: Морские приключения, Драматургия, Недвижимость, Зарубежные детские книги, Повести, Самосовершенствование
Правообладатель: Public Domain
Объем: 700 стр., 16 иллюстраций

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Морские приключения

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Советую всем прочитать ) Книга великолепная, пере читывал много раз, все детство читал Жюль Верна, сейчас снова им увлекся, только теперь более осознано, книга очень интересная, да, безусловно все они плот фантазии автора, а в реальности множество событий могло поколебать их благородство, но именно на таких книгах должны воспитываться наши дети, видеть пример для подражания и тогда возможно Жюль Верн окажется настоящим провидцем и мир станет светлее, мир в котором даже отъявленный злодей, больше похож на кумира нашей современности), я совершенно согласен с вами Аня.

До сих пор звучит голос деда, когда вспоминаю эту книгу, замечательная книга, в общем всем советую прочитать эту книгу и множество других произведений автора, время даром не потеряете 100 процентов, а впечатлений будет масса, что захочется снова перечитать:)) Эту книгу мне начал читать дедушка, когда мне ещё было 6 лет, читать советую всем, и взрослым и детям, особенно если вам так нехватало путешествия с отважными героями по волнам морей.

На лето нам задали прочитать уйму книг, и книга дети капитана гранта оказалась в списке, сейчас когда я перечитываю эту книгу у меня остаются только положительные эмоции от этой книги, помню впервые взяла в руки эту книгу по наставлению учительницы русского языка и литературы, да, были печальные моменты в самой истории, но самое главное, что все заканчивается на позитивных нотках и откладываешь прочитанную книгу с улыбкой.

Советую всем прочитать, да и остальные книги замечательного писателя, эту книгу я нашел случайно в домашней библиотеке, а потом, уже сам прочитал всё собрание сочинений Жюль Верна, никакому Нострадамусу и не снилось. Для многих будет сюрпризом как много и точно предвидел писатель, помню что прочитала его на одном дыхании, все происходящее с героями произведения захватывало мое детское воображение и переносило в мир путешественников и мореплавателей, на самом деле до этой книги я не читал ничего столь интересного, по сути дела, благодаря этой книге я научился читать.
^