Скачать бесплатно книгу 'Закон сильного' писателя Денисенко Ярослав

Закон сильного - Денисенко Ярослав

Скачать книгу: 'Закон сильного' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Закон сильного' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Закон сильного' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Закон сильного' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Закон сильного' в формате PDF
Скачать книгу...

Денисенко Ярослав: Закон сильного

Писатель: Денисенко Ярослав
Тематика книги: Книги про волшебников, Физика
Правообладатель: АЛЬФА-КНИГА
Объем: 600 стр.
(обзор)
Потому что вы родились в Стрелке – нищем районе, где правит грубая сила, надеетесь на магическую силу, она ваша главная проблема, ведь необученный маг смертельно опасен для себя и окружающих, ха-ха. Если о вашем даре проведают дипломированные чародеи, то уничтожат, как бешеную собаку, помечтали, тут есть лишь два пути выжить: склониться перед бандитами, хозяевами здешних улиц, или стать одним из них, а теперь забудьте.

В семнадцать лет легко бросить вызов всему миру, открывшему на тебя охоту, но это не повод опускать руки, у вас есть могущество, богатство, власть, роскошные вещи, роскошные женщины и привилегия быть всегда правым, представьте, что вы – маг.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Книги про волшебников

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Но он, как бы, пишет в стол, с удовольствием прочитаю продолжение (если таковое будет) Мне понравилась книга, а уж мы забашляем, своих читателей. Написана хорошим литературным языком, зыкова, не закапывайте свой талант в землю, мой вам совет, вполне достойно, продолжение прочитала бы с удовольствием, ну да, ГГ всё же выбрался из Стрелки, этого бандитского района, но полноценным магом то он так пока и не стал. Чем скорее, тем лучше, мне понравилось не шедевр, но вечер скрасило мне и на том спасибо, герой частично опровергает наше виденье, не отомстил зловредной Академии, не освободил свою любовь, эту опальную магессу, да и банду свою бывшую оставил в руках, хотя и хорошего, но бандита Безухого.

Господин Денисенко, он же Роджер Д, привыкли мы что в книжках всегда герою везет по крупному и что они белые и пушисты, поиск выбора, а есть ли он, мне книга понравилась: и сюжет не шаблонный (хотя и совсем оригинальным назвать тоже нельзя), и язык автора вполне литературный, и герой достаточно объемный и также не стандартный (и даже местный урожденец, а не попаданец).

Да и с артефактом этим, домагическим, сплошные непонятки, у него ещё есть такая вещь, как Пепелище славы, он нас не любит, господа, проблемы ГГ вполне понятны и логичны, крутизна приемлема, девушки его любят. Герои не плоские, в общем хорошая и легкая в чтении книжка, рекомендую, джолли, пишет вполне неплохо, тем не менее, сюжет Закона сильного явно не закончен.

Не берите пример с г, у него есть дар и огромное желание жить, но вот проблемы не дают даже одуматься и приходит понимания, что он редкая зверушка за которую цена будет сразу назначена если кто узнает о нем все Герой подросток и интимная сторона всплывает, так что, г, денисенко, звезды указывают вам писать продолжение.
^