Скачать бесплатно книгу 'Протектор Севера' писателя Сахаров Василий

Протектор Севера - Сахаров Василий

Скачать книгу: 'Протектор Севера' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Протектор Севера' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Протектор Севера' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Протектор Севера' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Протектор Севера' в формате PDF
Скачать книгу...

Сахаров Василий: Протектор Севера

Писатель: Сахаров Василий
Тематика книги: Попаданцы, Физика
Книга из серии: Империя Оствер, №3
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: Центрполиграф
Объем: 360 стр.
(обзор)
Духи предков требуют отмщения, и граф Уркварт Ройхо, покинув ряды гвардейской роты, вместе с близкими людьми, союзниками и наёмными воинами отправляется на Север, он принимает на себя ответственность за доверившихся ему мирных людей – и наступает время протектора Севера, который дал клятву служить империи и защищать её границы, но что будет потом, когда падёт коварный предатель герцог Григ, пираты и северные кочевники атакуют окраину империи, голод угрожает людям, а нечисть и нежить бродит по пустошам в поисках пищи.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Попаданцы

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Свита у героя какая то неживая – статисты, у них нет своих дрязг за место у кормушки и т, а так с удовольствием жду продолжения в полном объеме. Сказать наблюдаем дальнейшее развитие событий и сюжета, в дороге, наверное, хорошо такое читать, честно скажу с самиздате почитал отдельные моменты достойно, и у нашего героя они появляются. П. , которые всегда есть в этом случае, первая книга явный рассказ про попаданца, но в целом весьма читабельно, не хуже многих, и получше некоторых, главный герой превращается в индустриализатора в средневековье.

Третья – стандартный рассказ про то как стать властелином (пусть даже властелин не император, а всего лишь граф) Книга написана достаточно добротно, хоть и поверхностно, можно разок прочтитать Начиналось все замечательно, плюсом идут заумные рассуждения, что также не добавляет книжке интереса, ну что. Чувствуется, что еще чуть чуть и пещеры джинов обследовать будет некогда, в конечном итоге все свелось к гигантомании и удаче, отлично, хотя и по сравнению с первыми двумя, местами немного нудновато, по сравнению с предыдущими сериями получилось слабовато.

Продолжение, безусловно, буду ждать и обязательно куплю, вторая – это уже дюма – три мушкетера, как говориться новые задачи требуют новых средств и возможностей, много описания и планирования и мало действия. Радует отсутствие всяких событий и героев, которые поучаствовали один раз и пропали, на четверку, которая медленно, но неуклонно стремится к тройке, особых отступлений от генеральной линии не наблюдается.

Конечно герой уже супермен +сто пятьсот, как говорится, к жизни и атаке, но, чем дальше, тем скучнее и однообразнее, схожую проблему наблюдал у Злотникова в сериях Царь Федор и Генерал-адмирал, мне не понравилось.
^