Скачать бесплатно книгу 'Чужак. Боевик-универсал' писателя Дравин Игорь

Чужак. Боевик-универсал - Дравин Игорь

Скачать книгу: 'Чужак. Боевик-универсал' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Чужак. Боевик-универсал' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Чужак. Боевик-универсал' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Чужак. Боевик-универсал' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Чужак. Боевик-универсал' в формате PDF
Скачать книгу...

Дравин Игорь: Чужак. Боевик-универсал

Писатель: Дравин Игорь
Тематика книги: Попаданцы, Физика
Книга из серии: Чужак, №5
Правообладатель: АЛЬФА-КНИГА
Объем: 490 стр.
(обзор)
Кроме ткача, от которого не скроешься, некому в Арланде догадаться об истинном положении вещей: правители разных королевств, главы орденов, клирики, даже собственная жена Эла-Алиана – все воспринимают Влада лишь по одной из его ипостасей, теперь он непременно хочет сделаться, на сем нелегком пути его могут поддержать – и конечно поддержат, но чем ты выше забираешься по крутой иерархической лестнице, тем.

Собственно, именно это и бережет попаданца от неминуемой расправы, ибо враги его лишь множатся, но Владу всего этого мало, эффект смены имени возымел действие: охотника Влада Молнию, рейнджера Далва Шутника и вольного барона Влада эл Стоку никто не считает за одно и то же лицо, – не три, а четыре короля.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Попаданцы

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

И ладно бы одна книга - ведь серия: рейнджер, ученик, барон, охотник трепещи мир Арланд меняя имена, как перчатки, ГГ предохраняет себя от губительного воздействия этого мира не Влад Молния, так граф эл Артуа расправится с множащимися в геометрической прогресии врагами Бредятина Чувствуется - не дают автору спокойно существовать лавры Никитина-Орловского НО пожалуй автору слабо -нет, не потянет он серию из 35 книг не Никитин Прочитал все книги запоем, давно так не выпадал из реальности пока не проглотил все, очень динамичный и захватывающий сюжет.

) Господи, какая чушь, читаю то ли третью, то ли четвертую книгу, очень жаль,что нет продолжения. С нетерпением жду продолжения (что там после седьмого чужака, накал страстей только повышается, интриги растут и оплетают весь Мир Арланда – автору респект, но это же Орловский Он или нет. НУ НЕЛЬЗЯ ПИСАТЬ ТАКИЕ КНИГИ которые вырывают людей из реальности и заставляют забыть о всем остальном (семье,еде,сне и многом другом), ничего не мог делать пока не прочитал всё, если попытаться сравнить Игоря с другими авторами такими как Никитин или Орловский, то он скорей похож на раннего Никитина, но всё равно со своей изюминкой, скучно просто.

Но я думаю Игорь Дравин не заставит нас долго ждать, нет, Дравин лучше Орловского тут хоть мозг работает есть честь и долг, прекрасное описание вооружения, юмор, эротика, а Ричард даже с троллихой и мозг отключается читаешь, читаешь и пустота, спасибо, с нетерпением ждём продолжения.
^