Скачать бесплатно книгу 'Ксенотанское зерно' писателя Костинов Константин

Ксенотанское зерно - Костинов Константин

Скачать книгу: 'Ксенотанское зерно' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Ксенотанское зерно' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Ксенотанское зерно' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Ксенотанское зерно' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Ксенотанское зерно' в формате PDF
Скачать книгу...

Костинов Константин: Ксенотанское зерно

Писатель: Костинов Константин
Тематика книги: Юмористическое фэнтези
Правообладатель: АЛЬФА-КНИГА
Объем: 360 стр.
(обзор)
Пахнет плесенью, слуги Грибного Короля плетут интриги против местного короля – генерала Неца, мудрого и доброго, кто прав, неспокойно в славном городе Друдене, столице Нассбергского королевства, или нет. Или это дворяне поднимают восстание против злобного и жестокого Темного Властителя, того самого генерала Неца, а ведь всего и хотел, что зерно купить, и чью сторону принять вольному крестьянину Якобу, в чьей телеге случайно спряталась молодая дворянка, кто виноват.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Юмористическое фэнтези

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

ГГ – младший сын, не обладает какими-либо волшебными умениями, просто очень сильный парень – получив минимальное наследство, отправляется за мечтой – искать удивительное ксенотанское зерно – и по пути попадает в огромное количество переделок и приключений, пародирование ведьмопопаданческих штампов – вообще выше похвал, нет, что там, намеки очень толстые и временами довольно неуклюжие, в общем, очень противоречивые остались ощущения.

Конечно, без роялей и штампов не обошлось, но книга достойна прочтения, необычный мир, нетрадиционные отрицательные герои, забавная спутница, от некоторых постоянных персонажей новостных программ уже давно хочется бежать в фэнтези так нет же, и здесь достанут, интриги грибного короля и сама идея грибницы – очень интересны.

Очень даже неплохая фэнтези, этакая бродилка с бонусами, рекомендую любителям данного жанра, книга интересная, а политика соц устройство обыгрывается интересно, хорошим языком, одни заплесневелые мозги чего стоят, рекомендую любителям фэнтези. На мой взгляд, роман был бы прекрасен если бы не тонкие намеки на толстые обстоятельства, нестандартный ГГ крестьянкий парень основательный как сама земля с той лукавой хитринкой которая позволяет выживать в основании пирамиды, он действительно тот самый третий, способный подтолкнуть ситуацию в нужную сторону.
^