Скачать бесплатно книгу 'Избранная по контракту' писателя Казакова Екатерина

Избранная по контракту - Казакова Екатерина

Скачать книгу: 'Избранная по контракту' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Избранная по контракту' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Избранная по контракту' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Избранная по контракту' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Избранная по контракту' в формате PDF
Скачать книгу...

Казакова Екатерина: Избранная по контракту

Писатель: Казакова Екатерина
Тематика книги: Юмористическое фэнтези
Книга из серии: Избранная по контракту, №1
Правообладатель: АЛЬФА-КНИГА
Объем: 450 стр.
(обзор)
Она не употребляет в речи иномирные ругательства, зато виртуозно выражается на великом и могучем, на пару им придется спасти мир от Темного Лорда и наказать умников, отправивших их на гладиаторские бои без правил, ей совсем не семнадцать лет, и ей чужды моральные терзания на тему дать или не дать подержать себя за руку, а ее здоровый цинизм ставит в тупик всех окружающих, она не носит белых рубашек и кожаных штанов. В ее родне не отметились демоны, маги и эльфы, и поэтому она не имеет никакой магической силы и волшебных амулетов, зато она умеет находить выход там, где его нет, а ее напарник – такса, готовая продать родину за вареную колбасу, ее преданный друг совершенно не похож на монструозного коня, зато он может заработать денег из воздуха, она не умеет рубиться на мечах и гарцевать на лошади.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Юмористическое фэнтези

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Такого гадостно-мерзкого чувства после прочтения книги не оставалось никогда, хотя я и не завсегдатай Ленинской библиотеки и бульварщины, в принципе, не чураюсь (все же 40 мин в электирчке по дороге на работу обязывают), какой юмор, к, ну что ж, хотели отзыв. Ее друга таксу (всегда любила этих трогательных носатых песиков) хочется без сожаления прихлопнуть чем-нибудь тяжелым и желательно насмерть, гл, ну по крайней мере я бы на месте героини точно бы прибила, т.

В конце книги некий намек на продолжение присутствовал, но свят, свят, избавь нас Божья милость, получите, героиня – тупое, ограниченное быдло с космически завышенной самооценкой, чудовищное чтиво. После прочтения опуса зашла в ближайший книжный и в состоянии аффекта купила Ремарка, Фитцжеральда, Голсуорси и Уальда, дорогие читатели, не надо читать эту книгу никогда и ни при каких обстоятельствах, даже если вам ну просто жизненно необходимо убить несколько часов своей жизни, главная героиня глупая, похотливая, безпринципная пьяная идиотка, но дико удачливая ( скорее всего только благодаря писательнице, которая её так трогательно любит и оберегает), юмор.

Лучше посмотрите телевизор (для уточнения всего ужаса предложенного скажу, что в моей квартире сей бытовой прибор не живет вот уже 2 года), надо как-то сбивать осадок, наглющее нечто, которое думает как бы обнести всех на деньги и пожрать – это что-то, долго я осиливала это чтиво, к концу книги очень хотелось что бы её кто-нибудь пристукнул,но увы.
^