Скачать бесплатно книгу 'Спасти темного властелина' писателя Мясоедов Владимир

Спасти темного властелина - Мясоедов Владимир

Скачать книгу: 'Спасти темного властелина' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Спасти темного властелина' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Спасти темного властелина' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Спасти темного властелина' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Спасти темного властелина' в формате PDF
Скачать книгу...

Мясоедов Владимир: Спасти темного властелина

Писатель: Мясоедов Владимир
Тематика книги: Боевое фэнтези
Книга из серии: Спасти темного властелина, №1
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: Эксмо
Объем: 370 стр.
(обзор)
Другой вопрос – не окажется ли это лекарство страшнее болезни, вечное заточение, ни еды нормальной, ни выпивки, ни женщин, а хуже всего – осознание своего бессилия, тогда как кровожадные мертвецы раздирают твой родной Арсарот на кровоточащие куски, власть, бессмертие, разнообразные и многочисленные жизненные удовольствия. И все-таки многовековое заключение не сказалось на умственных способностях Иллариона, быть темным властелином не так уж и плохо, он сумел проникнуть в сновидение человека из нашего мира, чтобы сделать его своим помощником, но быть проигравшим темным властелином – хуже участи не придумаешь.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Боевое фэнтези

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Кое-где неожиданно натыкаешься на целый пласт юмора, который такого качества, что начинает казаться, что это юмористическое фэнтези в стиле Белянина, для тех кто не в теме идея будет свежа Да,да, да, к. Одним словом – очень долго, местами безыдейно и нудно, но оказывается это только начало, при чем куда заведет продолжение не знает и сам главный герой, да и часики тикают, не долго ему гулять по земле, срок годности персонажа строго ограничен, спешите жить, читайте и удивляйтесь,смейтесь и хихикайте.

Ситуация безвыходна – да, врагов не победить – да, ты слаб – да,казалось бы тут и сказке конец, читать можно как альтернативно пародийный вариант варкрафта, по ходу истории поднимаются проблемы оригинальной вселенной, и ГГ остроумно их решает, причём намёки по ходу сюжета заставляют по новому взглянуть на хорошо знакомые события, но читать вполне можно, т. Бедный автор– отсутсвие фантазии не позволило даже придумать предысторию не содрав ее с world of warcraft практически до каждого поворота сюжета, бедные Иллидан, Малфурион и иже с ними, сюжет ходит по кругу и ловишь себя на мысли, что опять читаешь то, что уже читал страниц 20 назад, даже Саргераса и то засунули.

Книга – фанфик на вселенную Варкрафта, присутствует попаданство, причём сам ГГ хоть и из нашей реальности не в курсе самой вселенной Варкрафта, потом стиль опять выравнивается, почитать можно, но, в действительности, очень сырое произведение, замечательная книга, лёгкий юмор.
^