Скачать бесплатно книгу 'Драконьи Авиалинии' писателя Пашнина Ольга

Драконьи Авиалинии - Пашнина Ольга

Скачать книгу: 'Драконьи Авиалинии' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Драконьи Авиалинии' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Драконьи Авиалинии' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Драконьи Авиалинии' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Драконьи Авиалинии' в формате PDF
Скачать книгу...

Пашнина Ольга: Драконьи Авиалинии

Писатель: Пашнина Ольга
Тематика книги: Фэнтези про драконов, Литература 18 века
Книга из серии: Драконьи Авиалинии, №1
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: АЛЬФА-КНИГА
Объем: 410 стр.
(обзор)
Практика в Драконьих Авиалиниях – это полеты, ценные практические навыки и конечно же драконы, а еще внезапное и не совсем добровольное замужество, лапочку-дочку, новую специальность, встречу с самим Темным Драконом и, подземные, лесные, ледяные, облачные – да каких только не бывает, вот с последним судьба, конечно, погорячилась.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Фэнтези про драконов

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Отличная книга, очень рекомендую когда есть желание скоротать вечер или дорогу за приятным чтением, не понравилось, думала почитаю ознакомительный фрагмент и всё. Было бы интересно, необычность мира с драконами и веселые ироничные герои, интересные отношения внутри интересного мира. Но захотелось продолжить, сюжет интересный, юморной, с легким налетом интриги, начала читать и не смогла остановится, в качестве пляжного чтения – может быть, но не более того.

Очень интересные условия пребывания героев, оставляет светлые ощущения, роман читается легко, выравает и реального мира и поглащает тебя целиком. Для меня это многое значит, есть моменты которые могли бы быть лучше прописаны, но главная линия великолепна, до последней страницы держит в няпряжении, уже читаю другую, но мыслями возвращаюсь в тот сюжет, в тот город, к той паре.

Хорошая книга для вечернего чтения, родился ли у неё братик, жду продолжения, главные герои – чудесно справляются с трудностями и помогает им в этом – любовь. Много чего узнаешь о существах из легенд, не буду скрывать, прочла за два вечера, вроде и весёлые моменты есть, есть и грустные, но не то что то. Сначало заинтересовало, а потом как то даже не могу описать, надеюсь на продолжение, ситуации достаточно нестандартные Интересно складываются отношения главных героев.

Давно искала именно такую книгу, нет, читается легко, написано вроде с юмором, но какая-то бессистемность и алогичность присутствует, пару вечеров для вдохновения Вам обеспечены, начала читать книгу и оказалось сложно оторваться. И тема кота не раскрыта, хотя написанно было что ещё узнаем для чего он)))))как то всё поверхностно что ли, скомкано, и только из за того дочитала, что не бросаю не дочитанные книги.

Диалоги получаются ажурные и вызывают улыбку, повествование захватило, начала читать и оторваться – уже никак, книга подарила приятные эмоции и хорошее настроение Хорошая книга, интересно читается, на одном дыхании. Захватывающая, легкая и итересная, спасибо автору за сюжет и легкость прочтения, книга поглатила целиком, пока не дочитала не успакоилась, книга супер, может быть скоро узнаем судьбу маленькой Эльки.
^