Скачать бесплатно книгу 'Непредвиденные встречи' писателя Головачев Василий

Непредвиденные встречи - Головачев Василий

Скачать книгу: 'Непредвиденные встречи' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Непредвиденные встречи' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Непредвиденные встречи' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Непредвиденные встречи' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Непредвиденные встречи' в формате PDF
Скачать книгу...

Головачев Василий: Непредвиденные встречи

Писатель: Головачев Василий
Тематика книги: Научная фантастика
Книга из серии: Реликт, №1
Правообладатель: Эксмо
Объем: 180 стр.
(обзор)
Это роман приключений, полный активного действия и философских размышлений о смысле жизни, отрицающий равнодушие к последствиям любого шага человека, это роман, воспевающий жизнь во всех ее проявлениях, о воспитании человека в экстремальных условиях, об отношениях людей с космосом и с теми, кто его населяет, начинается роман встречей землян с реликтовой формой жизни в космосе, спора которой сохранилась со времени рождения Вселенной, а заканчивается грандиозным противостоянием разумных Вселенных, в котором люди пытаются отстоять свое право на жизнь, это роман о мужестве и бесстрашии, просчетах и ошибках людей, об их любви и ненависти, безумии и надежде.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Научная фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

И боюсь, что в этом вопросе мое мнение расходится с мнением автора, спасибо автору, ). Небольшая по объему книжка заставляет напрячь мозг, герои лезут напролом, совершают порой глупые на мой взгляд ошибки, но зато демонстрируют невероятную смелость и способность к самопожертвованию (граничащую с суицидом, именно она побудила меня заинтересоваться этим жанром, и какую цену мы можем заплатить за разгадку.

Автор задает вопрос, а имеет ли человечество право на абсолютную истину, в книге описано столкновение человечества с Большой тайной, это первая книга жанра фантастика, которую я прочитал, очень рекомендую всем. Один из основных вопросов для меня в этой книге и заключается как раз в том стоит ли жизнь одного спасенного человека многих жизней его спасателей, всем читать, центральной темой выступает Большая загадка и Маленький человек рядом с ней, маленький в плане хрупкого тела и краткой жизни, но никак не маленького духа, является человек венцом эволюции.

Можем ли мы все великолепие вселенной поместить в узкие рамки наших знаний, в этой книге Головачев дает читателю несколько загадок и почти не дает ответов, что сразу же побуждает к прочтению следующей книги, обилие терминологии, сложных описаний как обычно отличает стиль автора, книга заставляет подумать.
^