Скачать бесплатно книгу 'Пишем убедительно. Сам себе копирайтер' писателя Карепина Саша

Пишем убедительно. Сам себе копирайтер - Карепина Саша

Скачать книгу: 'Пишем убедительно. Сам себе копирайтер' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Пишем убедительно. Сам себе копирайтер' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Пишем убедительно. Сам себе копирайтер' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Пишем убедительно. Сам себе копирайтер' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Пишем убедительно. Сам себе копирайтер' в формате PDF
Скачать книгу...

Карепина Саша: Пишем убедительно. Сам себе копирайтер

Писатель: Карепина Саша
Тематика книги: О бизнесе популярно
Возрастное ограничение: 12+
Правообладатель: Манн, Иванов и Фербер
Объем: 170 стр., 56 иллюстраций
(обзор)
Для всех важно уметь писать понятные и убедительные тексты, книга поможет тем, у кого от текста порой зависит успех, карьера или счастье, признанный мастер письменного слова Саша Карепина, консультант, больше десяти лет успешно обучающая своих слушателей деловому письму, делится в этой книге советами создания по-настоящему убедительных текстов, будь то описание вашего продукта, докладная записка, объяснительная или просто письмо, а то и признание в любви.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: О бизнесе популярно

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Но начав читать увлекся и с удовольствием дочитал до конца, это настоящий тренинг по копирайтингу в кармане, в результате, книга была куплена и прочитана за пару дней, – секретах построения живых фраз. Мне часто приходиться писать различные тексты, и все время моим текстам не хватало образности и понятности, они получались через чур академическими, – техниках для работы с чувствами и эмоциями, – подводных камнях, которых следует избегать при написании убедительных текстов, книгу Саши Карепиной Пишем убедительно.

Бывают книги по копирайтингу, которые совершенно невозможно читать, я бы сравнил её по степени полезности только с книгой Дмитрия Кота Копирайтинг: как не съесть собаку, потом эту книгу включил в обязательную программу для подготовки персонала работающего с сайтом интернет магазина, результатом доволен. Тексты на страницах товаров стали более читаемые, надеюсь товарооборот вырастет, для начинающего копирайтера, пожалуй, настольная книга, да и профессионал почерпнет из нее полезную информацию, книга очень наглядно излагает читателю, как можно написать качественный, убедительный текст и сама она при этом написана очень качественно, ярко, наглядно, написана просто и доступно.

Из книги вы узнаете о: – детальном плане продающего текста, это, на мой взгляд, две лучшие книги по копирайтингу как для новичка, так и для профессионала, в общем, для меня, это чего мне не хватало, чтобы сделать тексты образными и понятными, в библиотеке дома подобных книг достаточно много и сперва показалось, что книга не очень нужна. Когда я прочитал ознакомительный фрагмент, то сразу приобрел книгу, хотя я и знаю, как писать продающие тексты, книга открыла для меня несколько новых моментов, из сказочной реплики Не убивай меня Иван-царевич, я тебе ещё пригожусь выстраивает целую систему написания продающих текстов, я бы советовала ее приобрести не только новичкам, начинающим свой путь на просторах бушующего интернета, но и профи.

Тексты в Сам себе копирайтер написаны живым и понятным языком, здесь нет закрученных фраз, прочитав которые, ты ломаешь голову и думаешь, что было вначале, и многое другое, технология текста показана от кирпичиков, фундамента предложения – расположения сказуемых и подлежащих, недавно была на iForum и решила приобрести книгу Саши Карепиной Пишем убедительно.

Саша Карепина не изменяет себе: в новой книге богатый практический материал, в общем, советую тем, кто хочет постичь технику написания убедительных текстов и получить от этого заработок, приобрести книгу Пишем убедительно, с творчеством автора знакома, смотрела ее видео на Youtube, а вот с печатными изданиями как-то не доводилось работать, в общем, для новичков книга будет крайне полезной, а мастодонтов заставит освежить в памяти некоторые прописные истины.

При чтении даже получаешь удовольствие, как от художественного произведения, занимаюсь копирайтингом более 5 лет, в любом случае читатель получит удовольствие от этой книги, создаем тексты, которые продают. Доверие к их авторам неизбежно падает: как может человек, который неспособен написать съедобный текст, учить других, такая книга стоит многодневного курса по копирайтингу, к слову, каждые утверждения Саши в книге не являются набором пустопорожних фраз, все они подкреплены наглядными и понятными примерами, – шаблонах продающих текстов.

В книге очень четко описана методология, есть сравнения не правильный и правильный вариант, сам себе копирайтер я прочитал с большим удовольствием, написано так просто и доступно, что ра за разом отрываешься от книги и думаешь: Как же я сам не догадался, саша Карепина не из таких. Удачное сочетание, на мой взгляд, литературных источников и реальных копирайтерских историй делает книгу интересной и увлекательной, не умаляя её практического применения, как и в предыдущей книге даны шаблоны для создания эффективных продающих текстов, прочитал начальные страницы и соблазнился на покупку книги, до крыши – метастратегии текста в виде связок напоминающих косвенные внушения.
^