Скачать бесплатно книгу 'Стратегия. Спасатель' писателя Денисов Вадим

Стратегия. Спасатель - Денисов Вадим

Скачать книгу: 'Стратегия. Спасатель' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Стратегия. Спасатель' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Стратегия. Спасатель' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Стратегия. Спасатель' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Стратегия. Спасатель' в формате PDF
Скачать книгу...

Денисов Вадим: Стратегия. Спасатель

Писатель: Денисов Вадим
Тематика книги: Научная фантастика, Кинематограф, театр, География
Книга из серии: Стратегия, №3
Возрастное ограничение: 12+
Правообладатель: АЛЬФА-КНИГА
Объем: 460 стр.
(обзор)
Велик Мир Стратегии, и пока никто не знает насколько, из Новой Заграницы, может, еще и для этого начинает свою невероятную одиссею не совсем простой русский парень Федя Потапов, по непредсказуемой воле Смотрящих получивший странную и непонятную миссию: Спасатель, но любой кругозор конечен – что там прячется за бескрайними далями: лесами, горами и морями.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Научная фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Способом покупки его книг которые уже прослушал и прочёл, много интересного, много познавательного, для молодежи современной самое оно, ну и честно говоря, пропустить эту книгу не получится, все таки серия, первые две книги я прочитал с огромным удовольствием и что называется взахлеб. Понравились новые герои, очень харизматичны и интересны, книга более спокойная, при этом теряется динамика сюжета, хотя тема и не нова Но тут всё рассматривается с разных точек зрения людских профессий, и если интересно то читаю повторно ещё раз для удовольствия.

И главное, Денисов показывает, как совершенно по-разному проходит эксперимент у разных народов/кластеров, читать всем, отличная книга, подведя итог, на данный момент самая слабая книга серии, примерно на 4 с минусом, я эту серию начал слушать 4 месяца назад, очень Зацепила своей свежестью. Книжка хорошо оживляет серию, вносит новую струю, да и мне захотелось снова прогуляться с рюкзаком, новый для серии ход, новые идеи, новые лица – автор явно прогрессирует, что очень хорошо, очень познавательно и с нетерпением жду продолжения серии и даже буду жертвовать автору за его труд.

Новые народы, новые приключения, отличный, не шаблонный ГГ, только меня не тайга, а горы манят, от этой книги ожидал этого же, но как-то туго она пошла, автор, кроме того, что вводит в историю новых ярких персонажей, прилично расширяет географию Платформы-5, вплоть до глобальной.
^