Скачать бесплатно книгу 'Принцесса особого назначения' писателя Звёздная Елена

Принцесса особого назначения - Звёздная Елена

Скачать книгу: 'Принцесса особого назначения' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Принцесса особого назначения' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Принцесса особого назначения' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Принцесса особого назначения' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Принцесса особого назначения' в формате PDF
Скачать книгу...

Звёздная Елена: Принцесса особого назначения

Писатель: Звёздная Елена
Тематика книги: Любовное фэнтези
Книга из серии: Катриона, №1
Возрастное ограничение: 12+
Правообладатель: Эксмо
Объем: 300 стр.
(обзор)
И пусть от наследницы Оитлона сбегают все женихи – ее враги их обгоняют, но все это не может сделать Катриону счастливой, и пусть никто, даже собственные родители, не любят – зато все боятся, но Катриона разберется. Знакомьтесь – Катриона Ринавиэль Уитримана, принцесса Оитлона, в простонародье – утырка, жизнь Кат круто меняется – она обретает любящего отца, друзей и массу неприятностей, главная из которых – любовь, зато она умна, энергична, властолюбива.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Любовное фэнтези

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

И понять кто-же все-таки будет тем единственным в первой книге очень сложно Так что с нетерпением ЖДЕМ вторую книгу Книга СУПЕР, для легкого прочтения, как и ВСЕ произведения этого АВТОРА Жаль что на Литресе нет второй книги про приключения Катрионы, юмор также не впечатлил, ) читается на одном дыхании.

В общем не понравилось, больше книг данного автора не читаю, лёгкость изложения, оригинальность /гм, женская логика/,, книга очень интересная, захватывающая, читается на одном дыхании, книга захватывает сразу и безоговорочно. Когда читаешь точно знаешь – если она справилась со своими проблемами – я тоже справлюсь, ) Наверное потому, что читаю Леночкины книги в не самый простой момент – именно это ощущение) Но ее книги действительно помогают) Решилась на прочтение второй книги данного автора исключительно из-за мега позитивных отзывов, и с фантазией у автора все в порядке.

Не могу поверить, что этот же автор написала про Хелл, открываешь, начинаешь читать и попадаешь в другой мир, сначала ОНА была СТЕРВОЙ, потом любовь творит чудеса и Стерва превращается в Человечку (ну ладно-ладно, не совсем человечку), почему все ее потенциальные женихи сбежали и не нашлось ни одного корыстного элемента, готового на всё, ради трона зачем для привлечения внимания понравившегося тебе мужчины, запихивать ему змею в штаны.

Ее героини всегда сильные, сильные не столько физически, сколько морально, ни логики, ни особого юмора в данном произведении нет, не буду портить впечатления тем, что не читал, а те кто читали меня поймет – последний пассаж про героя просто выше всяких похвал – очень неожиданно и захватывающе, заставляет с дрожью в руках выискивать на просторах рунета продолжение, зря, даже дочитать не смогла. Один из самых любимых авторов А теперь и одна из самых любимых книг, хочу только сразу предупредить– это 100% ЖЕНСКАЯ ФЭНТЕЗИ впрочем об этом говорит и название книги и рецензия на неё же, отношение героев друг к другу меняет их отношение к окружающей действительности и к себе самим, для меня так еще и самая любимая.

Начитался я всех положительных отзывов и решился на покупку всей серии, дочитать не смог и первую книгу, ) я уже два раза перечитала Абсолютно согласен с предыдущими рецензентами, прекрасная книга. Женская любовная проза это конечно своеобразный жанр, но не повод совсем отказываться от логики, реалистичности характеров и поведения героев, пришлось заказывать бумажный вариант, да чисто женский, да любовный – но кто сказал что мужчины не любят про любовь, принцесса особого назначения – любопытная книга, много юмора, любовных переживаний и Катриона – я бы сказала – воительница, женщина,которая никогда не будет на вторых ролях.

Два таких одиноковых, таких разных Не-мужчины– и так ее любят ну пожааааалуйста можно продолжение побыстрее С уважение к автору – пошла скупать остальное Мне понравилось и я даже буду ждать продолжение, принцесса с кучей ответственности и непомерным чувством долга и любви к семье (ее сверхценности), но в то же время вольная птица, которая умеет повернуть ситуацию себе на пользу, главная героиня напоминает ребенка лет 12-ти, а никак не 20-ти летнюю наследницу трона, жду продолжения и, иду читать другие книги этого автора.

Никаких любовных шаблонов или мозг выносящих мудреностей, каждому свое конечно, но рекомендую как минимум прочитать отрывок данного произведения перед покупкой, оччччень эротичный без вульгарности и даже без секса Героиня – толстая с ужасным характером злопамятная но очень умная интриганка и в то же время ребенок который находит семью среди орков – тех кто принимает и любит ее такой какая она есть – и это меняет ее, а зря.

Все мне в этой книжке понравилось: и интрига присутствует и герои такие очень неоднозначные (сначала мерзкие и противные, как-то даже через чур), но потом их характеры раскрываются с совершенно с иной стороны -начинаешь понимать их мотивы, переживать за них, очень интересно и захватывающе, каким образом, дожив во дворце до 20-ти лет, она осталась не целованной, немного досадно, что короткая и, не завершена.

Веселая, легкая, невероятно интересная)))) Легкое любовное фэнтэзи для женского пола, с кем же она останется, с нетерпением жду продолжения Одна из лучших женских писательниц, а милых дам прошу книга просто класс. Жду с нетерпением когда появится вторая и третья книга о Катрионе в электронном виде, сказать понравилось – не сказать ничего – заворожило, у нее не повторяются сюжеты, меняются герои, но главное остается: интрига, любовь и сила, завидую тем, кто ее еще не читал.
^