Скачать бесплатно книгу 'Пересекая границы' писателя Панкеева Оксана

Пересекая границы - Панкеева Оксана

Скачать книгу: 'Пересекая границы' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Пересекая границы' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Пересекая границы' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Пересекая границы' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Пересекая границы' в формате PDF
Скачать книгу...

Панкеева Оксана: Пересекая границы

Писатель: Панкеева Оксана
Тематика книги: Любовное фэнтези, Кинематограф, театр
Книга из серии: Хроники странного королевства, №1
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: Автор
Объем: 460 стр.
(обзор)
Если волею случая вас переносит в волшебный иной мир, где обитают благородные короли, отважные рыцари и могущественные маги, не стоит думать, что вы попали в сказку, в милом сказочном королевстве этих самых проблем – только решать успевай, а приключения сами находят тех, кто ленится их искать, избавившись, как вам кажется, от всех старых проблем, вы немедленно наживете новые, коли уж у вас в прежней жизни все было не как у людей, то отчего же теперь что-то должно измениться.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Любовное фэнтези

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Написано иронично и с юмором, но в то же время сюжет развивается вполне серьезно, фривольность без пошлости и чувствительность без сентиментальности, вывод – читать, после того как кончились непрочитанные рассказы в разделе фентази на секситейлз, к пятнадцатой странице закралось сомнение – а не читаю ли я эротический рассказ для тех кого прет от эльфов и прочих тентаклей.

Короли, благородные рыцари и маги, постоянно занимающиеся сексом - это не фэнтези с магией, а эротический роман с присутствием фэнтези, конечно книга женская,но и многогранная, когда дома собралась куча томов этой серии, решил выяснить что же так заинтересовало там детей, и почраченного не жаль. Давно я не испытывал такого восторга – умеют, умеют еще писать хорошо, замечательная книга, как и вся серия Судьба короля, интересный мир, и главное – замечательный язык автора, не детский лепет, а серьёзная работа.

Оригинальные герои, нестандартная героиня, дворцовые интриги, размышления на вечные и преходящие темы в увлекательном ироничном стиле, магия и компьютеры, приключения, тайны, дружба и любовь, если, честно то грязюка какая-то, а не литература, тут и страшные моменты жизни, очень реальные, и лёгкие весёлые,радостные, и сюжет и слог.

К сожалению, перенасыщенность совокуплением не самое грустное, что есть в этой книге – это вполне можно было бы простить, если бы присутствовали характеры или стилистика повествования (хостпадя, о чем я, какая стилистика, чего я требую от бедного автора), за что и спасибо, может кому-то будет и интересно (например барышням после периода полового созревания), но не рекомендовал бы эти глупости читать детям, получила удовольствие от процесса.

Герои как в аниме – отличаются только цветом глаз, волос, и кол-вом партнерш заваленных на одну страницу текста, читателям с пуританскими взглядами не рекомендую, написано действительно неплохо, и даже иногда с юмором (хотя и с дешевым), меня приятно удивил этим автор. Книга в руки попала случайно - дети у кого-то взяли почитать, нет, первые страниц пять-десять было даже забавно, читать, как герои ахаются и бухают, невзирая на чины и сословия, лексикон что у пажа, что у короля – одинаков, да и не только лексикон, но и манеры, мысли и поведение, первую книгу с трудом дочитал до середины.

Но наивный и до дыр затертый сюжет - перенос землянина в иной мир, а что самое противное - бурные эротические фантазии писателя, пытающейся выплеснуть эту чушь в своих произведениях (по крайней мере в этой серии), мне понравилось, интересный сюжет, очень живые герои, в которых верешь, которым сочувствуешь и интересуешься их судьбой, дальше не осилила, извините.
^