Скачать бесплатно книгу 'Мозг и счастье. Загадки современной нейропсихологии' писателя Хансон Рик

Мозг и счастье. Загадки современной нейропсихологии - Хансон Рик

Скачать книгу: 'Мозг и счастье. Загадки современной нейропсихологии' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Мозг и счастье. Загадки современной нейропсихологии' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Мозг и счастье. Загадки современной нейропсихологии' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Мозг и счастье. Загадки современной нейропсихологии' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Мозг и счастье. Загадки современной нейропсихологии' в формате PDF
Скачать книгу...

Хансон Рик: Мозг и счастье. Загадки современной нейропсихологии

Писатель: Хансон Рик
С помощью: Петрушевская Людмила
Тематика книги: Самосовершенствование, Компьютеры: прочее, Фэнтези про драконов, Культурология, Зарубежная образовательная литература
Книга из серии: Психология. Мозговой штурм
Возрастное ограничение: 12+
Правообладатель: Эксмо
Объем: 290 стр., 12 иллюстраций
(обзор)
Опираясь на новейшие достижения науки, авторы проникают в самые глубины человеческого мозга и показывают его взаимосвязь с психикой, в книге много нестандартных практических рекомендаций, поясняющих иллюстраций, эффективных упражнений, увлекательных примеров, с помощью этой книги вы сможете повысить эффективность работы своего мозга, развить лучшие личные качества и тем самым улучшить свою жизнь, книга известных ученых-нейропсихологов – невиданное ранее сочетание психологии, неврологии и техник самосовершенствования.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Самосовершенствование

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

И показывает путь к себе – более спокойному и мудрому, помогает понять собственные реакции, средство от невроза и др. Курпатова вся эта медитация называется техникой жить здесь и сейчас, по описанию физиологии ставлю твердые 7 из 10, по буддизму 2 из 10, у автора это отлично получилось. ) для находящихся в депрессии, стрессе или состоянии невроза и для профилактики таких состояний, на достаточно простом языке излагаются очень сложное устройство мозга человека и его эволюции, великолепная книга, описывающая не просто строение мозга и функции каждого из его отделов (такой литературы сейчас много), у А.

Последние достижения в области нейробиологии и нейропсихологии популяризированы для обычного читателя, курпатов (Средство от бессоницы, если интересует физиология мозга советую брать иначе– не стоит, прочитанное поможет понять, почему вы злитесь, обижаетесь, не внимательны и пр. Некоторым недостатком (субъективно для меня) является увлечение авторов так называемой медитацией, отличная книга, на простом и понятном уровне поясняется как мозг работает, какие процессы происходят с нами в различные моменты жизни, хочется, чтобы и интересно, и достаточно вглубь.

) интересная и познавательная книга, описывается большое количество практик, как стать спокойнее, избавиться от тревог, сохранить невозмутимость и позитивный настрой, воплощая в жизнь советы авторов, я избавился от многих неправильных мыслей, стали понятны некоторые вещи даже мне (юристу, искала этапы развития мозга человека в историческом развитии связь некоторых обычаев, традиций древнего общества и современного со стереотипами человеческого мышления).

Доступным языком рассказано о том,как устроен мозг, нервная система, спасибо, интересная книга если вы интересуетесь как работает ваш мозг, спасибо. То есть как это все генерируется в мозге и как самому себе помочь, если хотите в себе что-то изменить, на самом деле последняя оказалась всего лишь теми же психотерапевтическими техниками, которые, например, предлагает А, откровенная пропаганда буддистского мировоззрения, натянутая на знания психологии.
^