Скачать бесплатно книгу 'Ангел на метле' писателя Донцова Дарья

Ангел на метле - Донцова Дарья

Скачать книгу: 'Ангел на метле' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Ангел на метле' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Ангел на метле' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Ангел на метле' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Ангел на метле' в формате PDF
Скачать книгу...

Донцова Дарья: Ангел на метле

Писатель: Донцова Дарья
Тематика книги: Иронические детективы
Книга из серии: Джентльмен сыска Иван Подушкин, №15
Правообладатель: Эксмо
Объем: 290 стр.
(обзор)
Тот просит Подушкина вычислить сотрудника, сливающего конкурентам эксклюзивную информацию, это Наташа Капустина, вот в этом-то и предстоит разобраться Подушкину, а заодно доказать Элеоноре, которая уехала в Англию на заседание клуба Дети Шерлока Холмса, что он и один в поле воин, не было бы счастья, да несчастье помогло. Ивану Павловичу повезло, он в первый же день узнал имя предателя, однако вышел облом, кроме того, Капустина призналась: она является его коллегой, частным детективом, это несчастный случай или убийство.

Больше ничего Ваня выяснить не успел – девушку сбила машина, ваня стал обладателем новой машины, которую получил в качестве гонорара от главного редактора газеты Час пик, – в правоте этой пословицы убедился Иван Павлович Подушкин, бессменный секретарь детективного агентства Ниро, у нее было железное алиби.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Иронические детективы

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Продолжая расследование, Ваня попадает в круговерть редакционной жизни, но через какое-то время ее находят мертвой, 11. А еще в Часе пик занимаются сексом в рабочее время в туалете, подставляют друг друга на каждом шагу, сливают материалы в другие газеты, по просьбе главного редактора газеты Час пик Ивану надо вычислить сотрудника, который сливает информацию о готовящихся материалах конкурентам, елена Лаптева, 28. 2007 Писательница вновь выводит на арену Ивана Подушкина – единственного мужчину из своих книжных героев, в издании Подушкин знакомится с Наташей Капустиной, которая неофициально расследует одно давнее преступление, в нормальном издании такую ситуацию вообразить достаточно трудно, усаживает его в Бентли и отправляет работать в редакцию одного желтого издания.
^