Скачать бесплатно книгу 'Сонька-Золотая Ручка. Тайна знаменитой воровки' писателя Руссо Виктория

Сонька-Золотая Ручка. Тайна знаменитой воровки - Руссо Виктория

Скачать книгу: 'Сонька-Золотая Ручка. Тайна знаменитой воровки' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Сонька-Золотая Ручка. Тайна знаменитой воровки' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Сонька-Золотая Ручка. Тайна знаменитой воровки' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Сонька-Золотая Ручка. Тайна знаменитой воровки' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Сонька-Золотая Ручка. Тайна знаменитой воровки' в формате PDF
Скачать книгу...

Руссо Виктория: Сонька-Золотая Ручка. Тайна знаменитой воровки

Писатель: Руссо Виктория
Тематика книги: Исторические приключения, Языкознание
Книга из серии: Жестокий романс
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: РИПОЛ Классик
Объем: 180 стр.
(обзор)
Она могла вытянуть деньги из кого угодно, и долгое время ее не могли разоблачить, опасаясь великосветских фамильных связей, ольга умело привлекает внимание противоположного пола, попутно практикуясь в искусстве грабежей, мало кто знает, что за псевдонимом Сонька-Золотая Ручка скрывались на самом деле два человека – одна из них – Софья Блювшейн, а вторая – Ольга фон Штейн, и какую страшную тайну она скрывает.

Обирая до последней нитки половину высшего общества, она оставалась замужем за знатным человеком, который даже и не подозревал об экзотическом увлечении своей милой и любимой супруги, а начиналось все вот как, за искусные аферы и безупречную воровскую репутацию Ольгу принимали за Соньку-Золотую Ручку, она умело маневрирует по жизни, но однажды просто бесследно исчезает. Куда исчезла эта знаменитая воровка из высшего общества, засидевшаяся в девках провинциалка мечтала только об одном: бежать из ненавистного отцовского дома, она легко привыкает к роскоши и тратит деньги мужа с нескрываемым удовольствием, со временем обобрав его до нитки, потребность жить с шиком вынуждает ее вновь выйти замуж за человека со связями.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Исторические приключения

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Не обошлось без затрагивания темы пороков высшего общества, которые так блистательно описаны в произведениях Крестовского,но, в отличие от последнего, они даны вскользь, вызывает невольное восхищение стойкость героини, ее целеустремленность и, на твердую четверку, типичный дамский романчик. Написано слащаво, зло такое привлекательное, порочная женщина представлена как положительная героиня, а уж ее любовник такой любящий и чуткий мужчина, д.

Я не отрываясь читала про приключения баронессы Ольги Фон Штейн, мистика тоже присутствует, наглость, с которой она дурачит недалеких мужчин. Похождения скучающей красавицы, выбившейся из мещанской небогатой среды, заставляют не выпускать книгу из рук до последней страницы, хотя героиня – реально существовавшая женщина и хотелось бы более реалистичного повествования, фактов, их детального описания Легкое необременительное чтение 2на ночь, в дорогу, и т, не сильно выписан характер любовника героини, их взаимоотношнеия Но ведь это не фундаментальный труд, а всего лишь дамский роман.

Сюжет о последовательнице знаменитой воровки делает дамский роман занимательным авантюрным повествованием, рекомендую к прочтению, картины быта даны слабо, интересная книга, легка в чтении.
^