Скачать бесплатно книгу 'Копи царя Соломона' писателя Хаггард Генри

Копи царя Соломона - Хаггард Генри

Скачать книгу: 'Копи царя Соломона' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Копи царя Соломона' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Копи царя Соломона' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Копи царя Соломона' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Копи царя Соломона' в формате PDF
Скачать книгу...

Писатель: Хаггард Генри
Тематика книги: Исторические приключения, Драматургия, Недвижимость, Самосовершенствование
Книга из серии: Аллан Квотермейн
Возрастное ограничение: 12+
Правообладатель: Public Domain
Объем: 300 стр.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Исторические приключения

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Роман Генри Хаггарда читается легко и непринужденно, книга отличная, советую прочитать, всю картину можно представить так, будто смотрим фильм:), замечательно описаны все действия, прекрасный захватывающий сюжет, невероятные приключения трех друзей, и чудесная састливая развязка книги. В детстве я как-то пыталась ее прочитать, но толи я маленькая была, толи книга была слишком взрослой для меня, дочитав до конца, появляется небольшое огорчение от того, что приключение закончилось, честно говоря, я не могла оторваться, в любую свободную минуту читала, от книг Хаггарда невозможно оторваться, а копи царя Соломона – одно из лучших его произведений.

Спустя много лет, вспомнила название и решила наконец то ее прочитать, в наше время трудно представить что человеческая жизнь может стоить 2 копейки, но тем не менее, были времена когда они стоила еще меньше, удивительную историю поиска сокровищ в далекой Африке неторопливо и обстоятельно рассказывает сам главный герой – Аллан Квотермейн, очень захватывающая книга.

Рекомендую Замечательная приключенческая история с невероятным сюжетом, советую всем, к слову сказать, в отличие от многих современных приключенческих книг,эта хорошо запоминается, то есть описание идет в некой последовательности так, что картинка складывается и постепенно изменяется, благодаря дару писателя после прочтения книги остаются целостные воспоминания описаных событий, удивляешься как много приключений могли испытать люди того времени.

Сюжет увлекателен и позволяет с головой окунуться в мир приключений девятнадцатого века, читается очень легко и быстро, если хочется взглянуть на жизнь с другой стороны, вовсе не скучную жизнь, а полную приключений – вперед, превосходное произведение.
^