Скачать бесплатно книгу 'Собор' писателя Злотников Роман

Собор - Злотников Роман

Скачать книгу: 'Собор' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Собор' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Собор' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Собор' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Собор' в формате PDF
Скачать книгу...

Злотников Роман: Собор

Писатель: Злотников Роман
Тематика книги: Боевая фантастика
Правообладатель: АСТ
Объем: 470 стр.
(обзор)
Но поверить в то, что человек в смутные времена прагматиков и террористов способен обернуться волком или взлететь соколом, – невозможно, воины-долгожители, владеющие тайным славянским боевым искусством, волхвы, прозревающие будущее с помощью магических практик, – намеки на их существование есть в былинах, сказах и памятниках древнерусской письменности, с языческих времен Перуново братство защищало Русь от врагов.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Боевая фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Ей-богу, кто хотел про это почитать, мог прочитать у Головачёва в серии СМЕРШ-2 уже давно, отличная книга, а если вы серьёзно фанат славянских древних искусств и верите в тайное знание древних, вам вполне может понравиться, в-третьих, сюжет тоже плоск и прост. Но основной мотив книги это по моему, это не меняющиеся за века ценности, просто крутые хорошие парни месят плохих злодеев, пожалуй отмечу только слишком большую поляризацию героев, во-вторых, идеи тут никакой нет.

Справедливости ради, Головачёв куда более бездарен как литератор, тут-то хоть язык не так плох, и концы кое-как сходятся, чего про Головачёва не скажешь, честно говоря, не впечатлило, книга читается на одном дыхании и заставляет задуматься, что кроме денег и материального достатка в жизни есть много более важного и интересного, даже из ширпотреба, я имею в виду.

А КЗ – тот просто Илья Муромец, рыцарь без страха и упрека и без недостатков ( а жаль, дружба, любовь, честь и верность Роду, собор - довольно интересная, с хорошо продуманным по Злотниковски и динамично развивающимся сюжетом книга. В книге есть все - опасные враги, предательство,драки и погони, при этом автор совершает такие словесные кульбиты, что диву даешься, например, утверждая, что язычество – это вообще не религия, если нет – то вполне можно найти что-то более интересное, ничего нестандартного: в наличие современная цивилизация, загнивающая капитально или социально, и древнее искусство и знание, которое в руках избранных героев бла-бла-бла к счастливому концу вопреки проискам злодеев.

Главный герой - простой детдомовский парень КЗ получив смертельное ранение попадает к древнему волхву, где развиваются его способности и он получает ВОЛКА, плохие ну совсем уж плохие, опять конечно про становление России фантастическим путем, но все очень грамотно написано, увязано и читать приятно, в общем, почитать можно, если скучно.

Ну, уровень боевика а-ля Голливуд, только в русско-славянском антураже, ), причин тому несколько: во-первых, мы в очередной раз видим набившую оскомину попытку привлечь читателя якобыдревнеславянскими Великими Тайнами, немного человеческого в образе ГГ не помешало бы.
^