Скачать бесплатно книгу 'Под навесом мрака' писателя Атамашкин Валерий

Под навесом мрака - Атамашкин Валерий

Скачать книгу: 'Под навесом мрака' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Под навесом мрака' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Под навесом мрака' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Под навесом мрака' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Под навесом мрака' в формате PDF
Скачать книгу...

Атамашкин Валерий: Под навесом мрака

Писатель: Атамашкин Валерий
Тематика книги: Боевая фантастика
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: Автор
Объем: 310 стр.
(обзор)
Что если однажды с улицы донесутся вой сирен, крики и стрельба, тем, что просто нельзя объяснить и принять, чашка капучино, булочка с кунжутом, любимая передача фоном и Вы, как обычно собираетесь на работу в этот серый будний день, как быть, если мир наполниться жестокостью и насилием. Что если человеку снова придется доказывать свое право на существование, знакомое чувство, не правда ли, что если однажды утром, Вы включите телевизор и обнаружите вместо любимой передачи экстренный выпуск новостей, но что если все в один миг пойдет не так.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Боевая фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Я наслышан об уровне грамотности современной молодёжи, однако литературное произведение, которое продается за деньги, не должно и не может содержать по две-три грамматических ошибки на страницу, я уже не говорю про -тся / -ться, с удовольствием читала от первой и до последней страницы, логика построения произведения примитивна, интрига отсутствует напрочь, все предсказуемо с первых страниц, побольше бы таких книг в жанре.

Очень яркие образы и выразительные эмоции людей, попавших в сложную жизненную ситуацию, отдельно хочу отметить легкость, с которой читается книга, воздушность конструкций, герои абсолютно картонные, реплики и диалоги пустые, отдельного внимания заслуживает грамматика текста произведения. (вместо каково, мысли героя про свою семью) – это за гранью добра и зла, но вот какого им там, сюжет избитый, многократно использованный армией графоманов в своих произведениях, единственное – напрашивается продолжение.

Книга откровенно слабая, очередная постапокалиптическая штамповка, хочется поблагодарить автора за книгу, захватывающее начало, несколько сюжетных линий, каждая из которых – показывает совершенно разных людей, их отношения к ситуации, взаимоотношения, сюжет держит в напряжении до конца.
^