Скачать бесплатно книгу 'Верховная Ведьма' писателя Громыко Ольга

Верховная Ведьма - Громыко Ольга

Скачать книгу: 'Верховная Ведьма' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Верховная Ведьма' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Верховная Ведьма' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Верховная Ведьма' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Верховная Ведьма' в формате PDF
Скачать книгу...

Громыко Ольга: Верховная Ведьма

Писатель: Громыко Ольга
Тематика книги: Книги про волшебников
Книга из серии: Белорийский цикл о ведьме Вольхе, №3
Правообладатель: Автор
Объем: 420 стр., 1 иллюстрация
(обзор)
Успешная карьера, что нужно для счастья Верховной Ведьме самой обычной долины, населенной самыми обычными вампирами, степень архимага, итак, черная кобыла оседлана, волшебный меч заточен – и Вольха Редная снова отправляется портить настроение нежити, а заодно конкурентам, рыцарям и даже святым.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Книги про волшебников

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Каждая ее книга -это безусловно положительный ворох новых впечатлений и ярких эмоций, в общем – книга легкая и позитивная, прочитала все три книги на одном дыхании Давно не встречала ничего подобного, но с прилавков магазинов она быстро улетучивалась. До этого была увлечена Ведьмаком, но на мой взгляд истории Громыко намного активнее и позитивнее, очень занимательные и интересные книги, огромное спасибо Прочитала на одном дыхании, жалко, что все хорошее так быстро кончается, конечно лучше читать всю серию по порядку, тогда удовольствие будет доступно в полном объеме.

Тем кто читал Наследника Шимилора, Частную магическую практику, Невесту демона, серию Путь Демона и прочии похожести, должно однозначно понравиться, нашла лишь здесь, всем кто хочет окунуться в красочный мир, пройти с героями разные испытания, от души посмеяться и поплакать – однозначно читать, масса удовльствия доставила мне вся серия.

Такой женщиной хочется быть и с нее хочется брать пример, впечатления только хорошие, много юмора и неожиданностей – на мой взгляд основные состовляющие этой истории, эту книгу искала давно. Единственное, чего на мой взгляд немного не хватает – это еще немножко романитики и развития личных отношений между героями, давно являюсь поклонницей Ольги Громыко, хотя это все благополучно скрашивается за различными приключениями и злоключениями, хорошая и легкая книжка.

Ольга, спасибо Вам огромное за то, что женщины в ваших книгах умные, удачный выбор для любителей ненапряжного чтива, в меру используемый юмор, интересные повороты сюжета, индивидуальные, хорошо выраженые характеры у героев, приключения в сказочно-фантастическом мире.
^