Скачать бесплатно книгу 'Копирайтинг: как не съесть собаку. Создаем тексты, которые продают' писателя Кот Дмитрий

Копирайтинг: как не съесть собаку. Создаем тексты, которые продают - Кот Дмитрий

Скачать книгу: 'Копирайтинг: как не съесть собаку. Создаем тексты, которые продают' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Копирайтинг: как не съесть собаку. Создаем тексты, которые продают' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Копирайтинг: как не съесть собаку. Создаем тексты, которые продают' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Копирайтинг: как не съесть собаку. Создаем тексты, которые продают' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Копирайтинг: как не съесть собаку. Создаем тексты, которые продают' в формате PDF
Скачать книгу...

Кот Дмитрий: Копирайтинг: как не съесть собаку. Создаем тексты, которые продают

Писатель: Кот Дмитрий
Тематика книги: Маркетинг, PR, реклама, Религиоведение
Правообладатель: Питер
Объем: 200 стр., 6 иллюстраций
(обзор)
Каждая глава содержит совет или прием, готовый к использованию, – например, как написать эффективный заголовок для текста, весь материал издания построен на успешном личном опыте автора и его клиентов, эта книга – набор методик, приемов и секретов по написанию продающих текстов (текстов для сайтов, полиграфии, коммерческих предложений и других рекламных целей), настоятельно рекомендуется копирайтерам, неймерам, маркетологам, специалистам в области рекламы и PR, владельцам малого и среднего бизнеса.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Маркетинг, PR, реклама

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

После прочтения сразу увидела, что можно сделать лучше, для меня это ценно, одна из лучших книг по копирайтингу, которые я читал, суперполезно. А я вот не читала других автором, и мне эта книга очень понравилась, так могут писать настоящие спецы, книга читается легко и содержит всю необходимую информацию без воды, что не понравилось в книге. Пишет легко и веселенько, разбавляет историями и анекдотами – а следовательно – истины лучше запоминаются и при случае будут легче выкладываться в тексты :) Мне тоже не удалось найти в книге особой новизны, возможно, потому что Кота читала и до нее – подписки ещё были очч в моде, каждая из книг хороша по-своему, много полезного нашла и применяю Как посоветовал мой коуч по инфобизнесу – ЧИТАТЬ всё по копирайтингу, еще одна книжка с переписанными на новый лад истинами от известных западных копирайтеров.

Это моя первая и пока что единственная книга прочитанная о копирайтенге, книга понравилась своей практичностью, на этот вопрос крайне сложно ответить ибо я таких моментов не нашел, может из-за того что это моя первая книга по копирайтенгу, вполне возможно, но данная книга ответила на все мои вопросы которые у меня были до прочтения этого материала, что было не замечено в первый раз.

Что понравилось максимум практики, максимум примеров о том как нужно писать и о том как не нужно писать тексты, вообще понравилось, также понравились примеры гуру копи– райтинга так как легко запоминаются, ну, и ещё легкое изложение. Женская мягкость Карепиной или четкость мужской логики – вряд ли стоит спорить, понравились примеры продающих текстов, и всегда лучше прочитать, чем думать – а не было ли в книге чего-то сверх того, что я уже знаю в изученной мной теме, истины одни у копирайтеров, а переложение разное.

Но зато автор подошел к вопросу честно: книга содержит массу практических рекомендаций, тактических приемов и примеров, которые позволяют писать действительно неплохие и цепляющие тексты, книга учит писать рекламные тексты самого желтушного пошиба, то, что ежедневно приходит к людям как спам или публикуется на сайтах каких-нибудь БАДов, пожалуй Встретились недавно с одним приятелем по инфобизу, стали обсуждать пакет одновременно купленных книг по копирайтингу :) Говорит мне приятель, мол одной книги хватит, вовсе необязательно и Кота, и Каплунова одно и тоже Но нет, смотрю у каждого свой стиль, это делает книгу похожей на тренинг.

Но у Кота удачный стиль, много бодряще, например, чем у Слободянюк – хотя и её описание писаний к клиенту выглядит добротно, делясь своими знаниями, фишками, Дмитрий Кот дает задания в буквальном смысле, в общем считаю данную книгу полезной и настоятельно рекомендую ее к прочтению, воды нет, все по делу.
^