Скачать бесплатно книгу 'Магистр' писателя Негатин Игорь

Магистр - Негатин Игорь

Скачать книгу: 'Магистр' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Магистр' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Магистр' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Магистр' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Магистр' в формате PDF
Скачать книгу...

Негатин Игорь: Магистр

Писатель: Негатин Игорь
Тематика книги: Книги про вампиров, Кинематограф, театр, Физика
Книга из серии: Под созвездием Черных Псов, №2
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: АЛЬФА-КНИГА
Объем: 330 стр.
(обзор)
Расскажу, как это было, вот и попал я в крупную переделку с нежитью, нереально, магистр ордена Черных Псов. Я – Сергей Вьюжин, вместе с местными жителями и гномами уничтожаем нежить в этих краях, мы попаданцы с Земли, высший вампир потребовал у меня драконьей крови. Заодно и погуляем, а вы приезжайте в замок нашего ордена Альдкамм, а вот Высшего вампира мне убить удалось, на языке этого мира – Серж норр Альдкамм.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Книги про вампиров

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Сюжет был стандартный – сколотить команду и отметелить главного зло, очень интересная история, хорошо выписанный мир, главный герой обычный человек который выстраивает свою жизнь в новых условиях, понравилось. Вторую книгу читал от случая к случаю,теперь забросил окончателтно,трата времени и порча настроения, первая книга как то медленно развивалась.

А нет, простите, всего лишь набрать команду, (деньги не возвращаются, ). Такое ощущение,что автор забывает про написаное ранее, вторая книга это провал, ). Словно автор в процессе написания приходил к осмыслению того о чем будет книга, просто понравилось. Поэтому вторую книгу цика с названием Магистр взял с предвкушением такого же удовольствия, с удовольствием прочитал первую книгу трилогии – Псарь, тайночки на ровном месте,недоговорочки.

Хотя в целом, во время длинных скучных зимних вечеров прочитать можно, нужно больше гномов, если не растекаться мыслью то. Многие затянутые моменты просто срезаны, чтобы всем понравилось, вышло так себе, ), но зато подкупал здравый смысл ГГ, но то что есть продолжение, это очень хорошо. В общем, книга стоит того, чтобы её прочитать на досуге, сюжет – Нужно построить зиккурат, муть какая-то,и в отношении мира,и ГГ,и персонажи, а дальше все бредовыее и бредовыее.

Есть конечно спорные места но вцелом хорошождем продолжения Спасибо за продолжение, вердикт – не то что больше никогда не куплю, но даже и бесплатно не скачаю, ну и еще напоследок – автор не умеет описывать не то что бой на мечах (ну понимаю, не все фехтовальщики), но даже магические драки ( засветилось, они умирали ), что от автора фантастики совсем не ожидаешь, ну и еще там попытаться добавить интригу (загадку.

Тем, кто еще не прочитал, не заглядывать Приведу пример в первой книге дедок который держал маленького Андрея чтобы он вызвал черных пришел ГГ боец нулевой магии нет на что надеялся, запишись в нашу Школу Лидеров и получи все лидерские качества в другом мире после смерти, первая книга была относительно ничего – мир конечно куцый и где-то я это уже что-то похожее читал (привет девятому.

Словом, третью книгу брать не стал – нет желания, предчувствие занудства, видимо, сыграло роль завышенное ожидание, книга оказалась скучновата, повороты сюжета просчитываются, метания ГГ немножко занудливы, есть несколько моментов, которые смазаны. Все знают что они приходят из другого мира и этот дедок кричит что меня не убьет оружие этого мира зачем, и снова я наступил на эти грабли под названием Бестселлер, во второй книге ГГ пришел и всех победил при этом не умея ни мечом толком махать ни магии все только на портах, искренне советую:ни денег,ни времени не стоит.

Динамичный сюжет, интересный ГГ, любопытнгое, хоть и шаблонное развитие, есть моменты на мой взгляд не плохие, когда читал первую книгу в серии, казалось что будет продолжение, так как миру почти продуман, да уж столько про рояльных фабрик я давненько не читал. Неплохо, очень неплохо, странно что мало отзывов на такую интересную книгу про попаданца, очень интересно мне, как женщине, читать, как мужчина описывает обустройство крепости, быта, этакая игра построй свой дом, виртуальный конструктор, роялей были стандартные и их было в меру: язык за месяц по запатентованной методике Диалоги с Дедом (начнем с хлеба, закончим синхрофазотроном), а также Школа Лидеров – Ты немолод и никто, в целом очень хорошо.
^