Скачать бесплатно книгу 'Вампир… ботаник?' писателя Белова Елена

Вампир ботаник - Белова Елена

Скачать книгу: 'Вампир… ботаник?' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Вампир… ботаник?' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Вампир… ботаник?' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Вампир… ботаник?' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Вампир… ботаник?' в формате PDF
Скачать книгу...

Белова Елена: Вампир… ботаник?

Писатель: Белова Елена
Тематика книги: Книги про вампиров, Советская литература
Возрастное ограничение: 12+
Правообладатель: АЛЬФА-КНИГА
Объем: 410 стр.
(обзор)
Простая предосторожность, чтобы вампиры из города не ушли и на кого попало не набрасывались, раз в сезон один восточный город приносит каждому своему вампиру в дар девушку, приятную глазу, на этот раз в группу Даров попала Дарья, девушка из нашего мира, которая категорически не согласна скармливаться всяким там вампирам, а если учесть, что девушка у нас крупная, занималась сумо и вообще решительная, то.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Книги про вампиров

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Особенно поразили описания вампиров, которые не похожи на наше обычное восприятие вампиров, и проч, это первая купленная мной книга Е. Эпиграфы к главам вполне уместны, но, правда несколько заезжены, получила огромное удовольствие, чего и вам желаю, веселая, позитивная книга, мне понравилось.

Странно даже, что именно с этим автором я до сих пор не была знакома, хотя читаю женское фэнтези достаточно активно вот уже года 3-4, много интересных и смешных моментов, кто ищет глубокий психологический смысл,читать не советую. Очень обращают на себя внимание эпиграфы к главам: они уместны, поучительны и смешны, прочитала уже порядка 10 книг и 11 книгой была эта, так вот о смысле: даже если ты несчастный, замученный и никому не нужный, то все обязательно изменится, если найдется хоть один человек, который верит в тебя и доверяет тебе, очень понравилось обилие оригинального юмора.

Для поднятия настроение книга подходит на все 100%, книга для легкого, приятного времяпровождения, даже легкое чтение может нести в себе что-то разумное, доброе и светлое, читается легко. Другие книги автора пока не читала, но планирую восполнить этот недостаток в ближайшее время, для тех случаев, когда не хочется напрягать мозги, данная книга не похожа на книги с подобной тематикой, а еще один герой, который обладает чутьем на холодильники и испортил всю жизнь главной героини.

Леккость написания заставила меня прочитать данную книгу за один вечер и ко всему прочему это произошло благодаря неординарному сюжету, сказочные физиологические аномалии гл, практически до конца книги я и не ожидала, что история закончится романтически (в плане любви главных героев) поэтому конец книги оказался приятным сюрпризом, соглашусь с предыдущим комментатором.

Книга интересная, легко читаемая и, несмотря на далеко не новый сюжет, радует идеей его реализации, с удовольствием прочту новые книги, главная героиня книги – очень позитивная и заражающая своим оптимизмом девушка, ура. Несказанно радует героиня – не Мери Сью, а уж оптимизма ей действительно не занимать, рекомендую особенно почитать кому надоели стереотипные книги в данном жанре, она – красавица и он – красавиц, видят друг друга и сразу любовь, понравился образ главной героини – оригинальный, приближен к реальным людям, красотки модельной внешности уже очень надоели.

Очень здорово, что героиня обладает такими качествами как способность думать, сопереживать, заботиться об окружающих ее существах, отстаивать собственное мнение, именно это делает ее сильной и красивой, положу в копилку, на одну полочку с Троими в лодке и еще не раз перечитаю, море удовольствия, спасибо автору. Прочитала книгу с большим удовольствием и хочу посоветовать всем, кто любит этот жанр, обратите внтмание Книга просто как конфетка, только начала читать, а она уже закончилась, много смешных моментов, может в чем то наивная, но очень поднимает настроение в наши сумрачные будни.

Беловой, и я обязательно куплю и прочитаю все остальные ее книги, желаю автору творческих успехов, читать начинала, ничего особого не ожидая, всё-таки подобная литература часто грешит вымученностью шуток, но книга приятно удивила – то и дело я громко хохотала, и имя ему – Пузо. Обязательно буду восполнять пробел ))) Очень приятный и легкий язык повествования, в книжке есть сюжет и даже смысл, а не только роскошные плечи, кривые ухмылки, шикарные шевелюры и проч, книга легко читается, недавно я открыла для себя мир юмористического фэнтези и влюбилась в этот жанр, книга очень понравилась.
^