Скачать бесплатно книгу 'Программирование на C++' писателя Хедингтон Марк

Программирование на C - Хедингтон Марк

Скачать книгу: 'Программирование на C++' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Программирование на C++' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Программирование на C++' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Программирование на C++' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Программирование на C++' в формате PDF
Скачать книгу...

Хедингтон Марк: Программирование на C++

Писатель: Хедингтон Марк
С помощью: Попов П. А., Тарасюк Екатерина
Тематика книги: Руководства, Старинная литература: прочее, Зарубежные любовные романы, Словари
Правообладатель: ДМК Пресс
Общее кол-во страниц: 673
(обзор)
Издание предназначено для пользователей ПК (от начального до среднего уровня), начинающих программистов, школьников, студентов и преподавателей информатики, материал излагается в строгой, но доступной для начинающего программиста форме, ru) и легко доступны читателям. Книга рассчитана на тех, кто нуждается в понятном и доступном введении в язык C++, и может использоваться как самоучитель, авторы убедительно показывают, что темы, когда-то считавшиеся слишком сложными для вводного курса по C++ и объектно-ориентированному программированию, можно успешно объяснять на ранних стадиях обучения, dmk.

Авторы приводят многочисленные откомпилированные и проверенные упражнения с ответами, книга является удачным выбором для первого знакомства с C++, она также рассказывает о компьютерах и алгоритмическом решении задач, поэтому может служить в качестве первого учебника программирования, все входящие в книгу программы размещены на Web-сайте издательства ДМК (www.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Руководства

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

После прочтения освежил в памяти подзабытые моменты, советую купить не пожалеете, с другой стороны, из-за этого некоторые темы, которые достаточно важны на мой взгляд, не освещены, для новичков – самое оно. С одной стороны в книге всё очень доходчиво объяснено и про язык и про подход к программированию, да и год выпуска, похоже, очень лохматый, добрый день уважаемые читатели (начинающие программисты, студенты у которых впереди еще будут лекции по программированию на С++) В этой книге очень хорошо изложен язык С++, все очень понятно.

Так же имеются примеры причем возле каждой строчки в примере пишется // комментарий в котором понятно написано смысл той или иной строчки кода, хорошая книга для начинающих программистов на С++, (Не нашёл места, где он был бы указан) Самое же ужасное – огромное количество ошибок и опечаток, для человека, знакомого с программированием проблем они не составят, но для новичка – могут быть критичны.
^