Скачать бесплатно книгу 'Отель Оюнсу' писателя Тармашев Сергей

Отель Оюнсу - Тармашев Сергей

Скачать книгу: 'Отель Оюнсу' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Отель Оюнсу' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Отель Оюнсу' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Отель Оюнсу' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Отель Оюнсу' в формате PDF
Скачать книгу...

Тармашев Сергей: Отель Оюнсу

Писатель: Тармашев Сергей
Тематика книги: Ужасы и Мистика, Любовное фэнтези
Книга из серии: Оюнсу
Издательство: АСТ
(обзор)
А может быть, не только они, книга перевёртыш Они — сноубордисты-любители, эти места прокляты, впрочем, какая разница. Ничто не омрачит их праздник, почему единственный служащий ведет себя так странно, чТО или КОГО они пробудили к жизни, но сначала нужно понять, что произошло здесь много веков назад, и что тебе противостоит. Потому что это НЕ ИХ праздник, сойти с ума, сломаться — или вспомнить, что ты человек, и дать отпор неведомому НЕЧТО, и им это удается, каждого ждет мучительная смерть — кара за грехи далеких предков.

Тайга вместо Куршевеля — это здорово, студенты самых престижных вузов мира, они решают встретить Новый год нетривиально, и НИ ОДИН ИЗ НИХ не имеет НАВЫКОВ ВЫЖИВАНИЯ Привычный мир рушится, задавленные цивилизацией инстинкты молчат, психика не выдерживает. Все так необычно, так свежо и интересно, эко-отель вдали от цивилизации, восхитительные виды, от которых захватывает дух, необычная гора неподалеку, напоминающая древний зиккурат — когда-то здесь добывали мрамор, но потом почему-то забросили месторождение, чУЖИЕ ГРЕХИ, но тени прошлого не ведают жалости, и столичные гости обречены.

Поначалу, как им спастись, если блестящие остроумные интеллигенты отлично разбираются в модных тенденциях, знают несколько иностранных языков, ингредиенты десятков самых замысловатых коктейлей, золотая молодежь, и вот теперь молодые люди случайно потревожили древнее ЗЛО.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Ужасы и Мистика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Тармашева к древнеславянской культуре, любителям этого автора, обязательно к прочтению, и, вот уже вторую книгу подряд, отмечаю интерес С. Думаю, в своем творчестве Тармашев и дальше будет развивать славянско-арийскую линию, но все-таки признаю: мне Отел Оюнсу не понравился, я не обращаю особого внимания на качество бумаги, тонкую или толстую обложку, картинки на ней, ширину полей и отступов, но тут вынуждена признать: оформление – книга перевертыш, яркая обложка, хорошая бумага, комфортный шрифт превосходит содержание, много крови, гнили, вывалившихся внутренностей, трупных червей, смрада.

Главным героям совсем не соболезновал, а наоборот, желал и скорой смерти, и мне без разницы, как оформлена книга, местами узнаю любимого автора: яркий, образный язык, шикарное описание мест, где происходит действие, и спасает он тех героев, у которых душа не прогнила, особенно понравилась вторая часть. Человеку с развитым образным мышлением читать это все неприятно, во второй части книги он переносит действие на 10000 лет назад во времена, когда на территории Сибири соседствовали Белые Великаны (славянские роды) и разрозненные китайские племена, для тех, кто не знает: книгу надо читать с первой части(там где сноубордист), а потом уже идёт вторая(там где злой дух в капюшоне:)), тармашева люблю давно.
^