Скачать бесплатно книгу 'Рангила. Кто-то рядом' писателя Когут Валентина

Рангила. Кто-то рядом - Когут Валентина

Скачать книгу: 'Рангила. Кто-то рядом' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Рангила. Кто-то рядом' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Рангила. Кто-то рядом' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Рангила. Кто-то рядом' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Рангила. Кто-то рядом' в формате PDF
Скачать книгу...

Когут Валентина: Рангила. Кто-то рядом

Писатель: Когут Валентина
Тематика книги: Любовное фэнтези
Книга из серии: Рангила, №1
Правообладатель: РИПОЛ Классик
Объем: 370 стр.
(обзор)
Все ответы в фэнтезийном романе, с вплетением реальной биографии автора, который не оставит равнодушным всех тех, кому близки таинственная загадочность, юмор и романтика, удастся ли установить с ним контакт, он должен не только выяснить, что это за объект и степень угрозы с его стороны, но ему и его людям так-же приказано вести круглосуточное наблюдение за ним, сможет ли майор выяснить цель его появления.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Любовное фэнтези

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

С нетерпением жду продолжения, хочется также надеяться на чудо, не средневековье, не совсем попаданка, не совсем фэнтэзи, очень интересно, читается легко. Книга читается на одном дыхании, уверена вторая книга будет не менее интересной)))) Хочу сказать Валентине большое спасибо, за прекрасную историю, задумка и сюжет просто на твёрдое УРА и БРАВО, покупая книгу никак не ожидала, что получу такую уйму впечатлений.

Думаю, книга будет интересна не только женщинам, конечно, есть любовь и нелёгкая борьба за неё, были и смех и радость, было немножечко грусти, даже покатились слезки. Красивые места раскрывало моё воображение, в полном восторге от прочтения этого произведения))) Читается очень легко, на одном дыхании, мне удалось прочитать книгу за одну ночь) Увлекательный и неординарный сюжет захватывает с первых страниц, масса эмоций от смеха и умиления до слез и ненависти, а это, я вам скажу, показательно, автор мастерски увлекает читателя, погружает в свой фантезийный сюжет, заставляя сопереживать главным героям.

И, конечно же, фэнтези, с нетерпением жду продолжения С этой книгой я отлично провела время, всем рекомендую, интересный, неизбитый сюжет увлекает до самого конца. Сюжет отличается от привычных шаблонов, книга читается очень легко и захватывает своим сюжетом) Причем ты никогда не можешь предугадать, а что слусится в следующую минуту) Спасибо, Валентина, не всегда можно догадаться, что же на следующей странице, и юмор и разные милые, трогательные моменты.

Советую всем, без исключений, я настолько увлеклась чтением, что прочла всю книгу буквально за три дня, такой взрыв эмоций я давно не испытывала, конечно же, есть мелкие огрехи и недочеты, но они все теряются на фоне общего впечатления, под которым я хожу вторые сутки.
^