Скачать бесплатно книгу 'Окончательный диагноз' писателя Градова Ирина

Окончательный диагноз - Градова Ирина

Скачать книгу: 'Окончательный диагноз' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Окончательный диагноз' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Окончательный диагноз' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Окончательный диагноз' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Окончательный диагноз' в формате PDF
Скачать книгу...

Градова Ирина: Окончательный диагноз

Писатель: Градова Ирина
Тематика книги: Современные детективы
Книга из серии: Сыщица в белом халате, №1
Врачебные
Правообладатель: Эксмо
Объем: 290 стр.
(обзор)
В больнице ЧП – пациентка умерла после удачной, казалось бы, операции по замене сустава, перед Агнией встал нелегкий выбор: предать любовника или нарушить свой врачебный долг, дальше – больше: выяснилось, что Роберт поставил пациентке совсем не дорогой качественный протез, а неопробованное изделие новой марки, агния узнала: перед операцией не были сделаны необходимые анализы, и хирург Роберт Караев, с которым ее связывают весьма близкие отношения, собирается вписать их в историю болезни задним числом.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Современные детективы

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Начала читать без особого энтузиазма, но с первых же страниц сюжет меня захватил настолько, что я, как только находилась свободная минута, сразу же садилась за чтение книги, ее героиня Агния Смольская становится, наверное, счастливым исключением из общего правила, когда чувства и внимания врача к пациенту напрямую зависят от толщины его кошелька, в окончательном диагнозе Ирина Градова поднимает интересную для всех проблему – как гарантировать себя от положения подопытного кролика в руках врача, увлекательный детективный сюжет держит читателя в заинтересованности, поэтому книга прочитывается на одном дыхании.

Стиль написания книги очень понятный и интересный, интересно было изучить внутреннюю кухню стационара, специально нашла в интернете хронологию написания книг, чтобы последовательно прочесть их, отслеживая жизнь главной героини Агнии Смольской и с удовольствием прочту все книги Ирины Градовой, собираюсь прочитать и остальные медицинские детективы автора Впервые познакомилась с творчеством Ирины Градовой именно с этой книги, нет ненужных нагроможденностей.

Даже в сложной для себя ситуации она понимает, что остаться человеком – это важнее, чем заработать дополнительны,и совсем нелишни, для своего бюджета деньги, понравилось в книге то, что в ней всё дозированно– и детективный сюжет и любовная линия, медицинский детектив – достаточно редкий жанр, которому уделяют внимание писатели, а уж найти качественное и написанное действительно со знанием дела произведение – вообще неслыханная удача, много диалогов, что для меня в любой книге больше всего привлекает.
^