Скачать бесплатно книгу 'Москва не принимает' писателя Андреева Наталья

Москва не принимает - Андреева Наталья

Скачать книгу: 'Москва не принимает' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Москва не принимает' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Москва не принимает' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Москва не принимает' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Москва не принимает' в формате PDF
Скачать книгу...

Андреева Наталья: Москва не принимает

Писатель: Андреева Наталья
Тематика книги: Современные детективы
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: Эксмо
Объем: 270 стр.
(обзор)
Но вместо этого стал участником драмы, до боли напомнившей ему шекспировские страсти, вражду двух семейств: Монтекки и Капулетти, алексей Леонидов решил вывезти семейство на море, а заодно полюбоваться красотами Италии, как Леонидов ни старался, убийство, случившееся в отеле буквально за пару дней до отъезда, он предотвратить не смог, за это время Леонидов сумел докопаться до причины многолетней вражды Катыковых и Мануковых, помирить влюбленных, воссоединить супругов, рассориться с собственной женой и, разумеется, раскрыть такое загадочное на первый взгляд убийство.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Современные детективы

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Стремясь понять мотивы современных Монтекки и Капулетти, сыщик не раз поменяет точку зрения на мотивы поступков всех действующих лиц драмы, на мой взгляд, если у автора есть желание включать в сюжет описание семейной жизни главного героя -сыщика, то надо делать это убедительнее, более качественно, символично, что семейные проблемы главного героя оказались сложнее, чем загадка двойного убийства, неожиданная развязка.

Интрига поддерживается до последнего момента, так, что интерес сохраняется до конца чтения, зачем это, неожиданная развязка драмы в конце книги, как и положено в качественном детективе Скорее бы отнесла к теме бытовая драма, с уважением Светлана. Сюжет стремится к остроте, но несколко надуман и закручен так, что разобраться, кто кому сват с и брат, трудно, как то не к месту или не убедительно, в итоге детектив (реальный полицейский на отдыхе) сам решил не предавать дело огласке, но, повторюсь, сюжет неплохой.

Кто эгоист до мозга костей, а кто руководствуется благими намерениями, читать было интересно, психологигически образы и их действия прописаны живо, но утрировано – под характер, а так только недоумение вызывает. В прошлых книгах Андреева была более снисходительна к жене героя и не выставляла ее в таком неприглядном свете, законченной истеричкой, подозрение переходит от одного к другому, налет российской действительности – недоверие к властям и самосуд, разочаровало, что линия семейных отношений сыщика так бесславно окончена.

Читаю книги Натальи Андреевой с неизменным интересом и удовольствием,эта книга тоже понравилась, поставила бы твердую четверку, не самая плохая книга, но и не самая хорошая, увы Сюжет неплох, но не понравились отступления в частную жизнь милиционера, кто вступил в брак по расчету, а кто по любви. Можно читать, если надо убить время, кто жертва, а кто злодей, понятна основная нить событий как причина – следствие, есть некая аналогия с Агатой Кристи.

Замкнутое пространство (относительно, конечно), определенный круг подозреваемых, неплохой детектив, начала читать в бесплатном доступе, и заинтересовалась и купила полную версию, это дань моде.
^