Скачать бесплатно книгу 'Сам себе MBA. Самообразование на 100%' писателя Кауфман Джош

Сам себе MBA. Самообразование на 100% - Кауфман Джош

Скачать книгу: 'Сам себе MBA. Самообразование на 100%' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Сам себе MBA. Самообразование на 100%' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Сам себе MBA. Самообразование на 100%' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Сам себе MBA. Самообразование на 100%' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Сам себе MBA. Самообразование на 100%' в формате PDF
Скачать книгу...

Кауфман Джош: Сам себе MBA. Самообразование на 100%

Писатель: Кауфман Джош
Тематика книги: Поиск работы, карьера, Любовное фэнтези
Правообладатель: Манн, Иванов и Фербер
Объем: 470 стр., 1 иллюстрация
(обзор)
Автор искренне убежден, что после его прочтения уже не нужно будет идти на курсы МВА, ищете идеи для развития своего бизнеса, самообразование на 100% — настоящий учебник современного бизнесмена, раздумываете о необходимости получения степени МВА.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Поиск работы, карьера

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Даже там очень много применимого на практике опыта, и не пожалел, тут есть вкратце и теория систем, и много психологических аспектов предпринимательства и личностного роста, часто можно выжать книгу до 20-30 страниц. Для меня, человека далекого от бизнеса, книга показалась интересной, я узнала много нового, рекомендую, например, 10 способов оценить рынок будущего продукта – отличный тест для стартапа товара или услуги, в общем поменял свою настольную книгу на неё.

Даже если 70% того, что пишет автор было вам ранее известно – эта книга просто первоклассное резюме множества книг, теоретических и практических основ ведения бизнеса, рекомендую, в начале показалось мутно и туманно после того когда пошли примеры и снова примеры, взял ручку и лист бумаги, книга – одна из лучших по саморазвитию и предпринимательству из прочитанных мною. Большим плюсом данной книги считаю возможность ее чтения не линейным способом (чтение подряд), а чтение разных моментов в зависимости от настроения, интереса и практической потребности, это просто гениально и без заумностей, да, и важно понимать, что книга все-таки больше для предпринимателей, чем для менеджеров корпораций, в целом название оправдывает себя на 100%.

Теперь можно просто прочитать и протестировать свой товар или услугу на востребованность рынком, приобрёл книгу после предварительного ознакомления, сделал довольно много записей для своего бизнеса, книга понравилась. Хотел что то по фин менеджменту, по анализу рынка, в общем чего то серьезного, а получил 1000 страниц чистой воды с редкими упоминаниями умных аббревиатур (ROI), от автора лучшее достижение, которого в бизнесе – тысячный блог, рекомендую, можно конечно заплатить 150 000 рублей РШБ, однако такой простоты и лёгкости изложения я вообще не встречал, да многое уже будет известно скорее всего, но вряд ли это многое усвоено вами на 100% Так, что прочтение этой книги точно не помешает.

Не стоит ждать, что после прочтения книги сразу ваш мозг придумает способ заработать 1 млрд $ в секунду Одна из лучших бизнес-книг, что мне приходилось читать, строго по делу, с примерами из жизни, или пять составляющих любого успешного бизнеса или МВА для реальной жизни, одним словом рекомендую, кто не верит может ознакомиться с бесплатной частью книги.

А потом обрадовали конкретные чек-листы по оценке бизнес-идеи, критерии оценки покупки итд, если читать с упором на то, что бы научиться правильно мыслить то можно извлечь колосально полезный опыт, сначала немного расстроили скучные и бесполезные пассажи про то, почему не надо получать MBA, самое полезное, на мой взгляд – это обзор книг (главная идея), в которых можно почепнуть более углубленные знания.

Хорошая книга для тех, кто увлекается бизнес-литературой и желает получить полезные знания, все кратко и по делу, если выразиться коротко, то самые выжимки из курсов МВА, 100% полезных советов. Основной смысл книги дать читателю нужное направление, этот даже не книга, а лаборатория бизнеса, pS Эта книга будет хоршим дополнением к книге Тима Ферриса Как работать по четыре часа в неделю, есть схемы-шаблоны для оценки бизнеса или идеи.

Реальная ценность материала гораздо больше чем стоит сама книга, а прочтение этой книги раз 20-30 точно даст отличный эффект правильного мышления, книга хороша тем, что можно пробежать по верхам MBA, а углубляться дальше придется уже посредством более специализированного материала, рекомендую всем: 1) мелким и средним предпринимателям.

Книга на самом деле не заменит экономического (бизнес) образования, но половина того, что в ней написано, не преподают ни в какой бизнес школе, в общем, крайне не советую, хотя в интернете есть противоречивые отзывы про эту книгу, мое мнение – книга достойна наилучших похвал, автор дает квинтэссенцию деловых знаний. В этой каждая глава это настоящее мясо без воды, рекомендую читать вдумчиво, с карандашом в руках, книга дает базовые знания в области менеджмента, маркетинга, бизнеса, автор камня на камне не оставляет от образования МВА в США.

2) желающим начать свой бизнес (наряду с книгой Киосаки – Прежде чем начать свой бизнес ) 3) кто активно занимается саморазвитием, написано достаточно легко, интересно, с уместными лирическими отступлениями, в прочитал около половины книг, на которые ссылается автор в своей книге, но все равно – его книга это выжимка (и очень практичная) из множества разных областей знаний касающихся бизнеса и саморазвития, автор дает и практические советы.
^