Скачать бесплатно книгу 'Происхождение всех вещей' писателя Гилберт Элизабет

Происхождение всех вещей - Гилберт Элизабет

Скачать книгу: 'Происхождение всех вещей' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Происхождение всех вещей' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Происхождение всех вещей' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Происхождение всех вещей' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Происхождение всех вещей' в формате PDF
Скачать книгу...

Гилберт Элизабет: Происхождение всех вещей

Писатель: Гилберт Элизабет
Тематика книги: Историческая литература, Любовно-фантастические романы, Драматургия, Мифы. Легенды. Эпос
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: РИПОЛ Классик
Объем: 690 стр., 4 иллюстрации
(обзор)
Время действия: конец XVIII – конец XIX веков, место действия: Лондон и Перу, Филадельфия и Таити, Амстердам и самые отдаленные уголки земли, происхождение всех вещей – великий роман о великом столетии, мудрый, глубокий и захватывающий роман о времени, – когда ботаника была наукой, требовавшей самопожертвования и азарта, отваги и готовности рисковать жизнью, – когда ученый был авантюристом и первооткрывателем, дельцом и романтиком, – когда люди любили не менее страстно, чем сейчас, но сдержанность считалась хорошим тоном.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Историческая литература

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Тонкий, неназойливый, понятный подход к философским вопросам мироустройства, замечательная книга, д. Хоть и про прошлые века, но очень жизненно, актуально, и посмеялась и поплакала, всем советую, обычная жизнь обычного человека,вдруг оказывается совсем необычной, с моей точки зрения, очень-очень понравилась. Книга Элизабет Гилберт Происхождение всех вещей настолько глубока по содержанию, что читая ее проживаешь жизнь вместе с героями и в том времени, когда происходят события, описанные в ней, очень понравилось, судьба, бегущая по ровной дороге, вильнула так, что превратилась в головокружительное приключение, лично для меня, новый роман Элизабет Гилберт, еще одно подтверждение, что женщины -писательницы (в последнее время) творчески гораздо выше массы писателей -мужчин, которые вертятся в теме войн, криминала, эротики, жестокого бизнеса и т.

Героиня прожила удивительную, долгую жизнь(я бы даже сказала три разные жизни), до конца дней сохранив способность изумляться миру и людям, обязательно читайте, и все это хорошо описано, занимательно рассказано, отлично переведено Прекрасный роман, великолепные герои ( как целые вселенные, но органичные части общей художественной картины), очень интересно написано, читала взахлеб. Хороший роман, прекрасное и адекватное объяснение смысла жизни, история стран и биографическая история человека, эта книга поистине глубокая философская и высокая литература, давно не читала с таким интересом.

Все нити распущенные в ходе романа, шикарно связаны в конце, эти три дня в чтении были превосходны, давно (кроме классики) так не цепляло, новый роман Элизабет Гилберт хорош, как и все ее другие романы, книга для тех, кто не гонится за сюжетом, а любит размышлять над тем, что читаешь. Семейная сага на просвет показала исторический срез нескольких стран, спасибо автору, переводчика и издателям, рекомендую к прочтению: слог, сюжет– все просто замечательно, захватывает, увлекает, очаровывает.

Роман позволяет получить удовольствие от слога, сюжета, основной и попутных историй, активизируют мысль, роскошно отвечает всем ожиданием, чувства,эмоции,размышления от ребенка до глубокой старухи Книга шикарная, сюжетная линия,позволяющая увидеть характеры героев через целую эпоху времени – это всегда творчески сложно, но очень интересно для читателя, приятная, спокойная, светлая и грустная одновременно.

Книга замечательная, читается очень легко, при этом отвечая на очень сложные вопросы бытия Это просто шедевр, это самое лучшее, что я прочла за последнее время, прочла книгу на одном дыхании с огромным удовольствием. Много нового про ботанику узнала))) всем очень советую, меня было не оторвать, для меня книга оказалась из разряда открыл и не смог оторваться, пока не перевернул последнюю страницу, прочла с огромным интересом.
^