Скачать бесплатно книгу 'Миф об идеальном мужчине' писателя Устинова Татьяна

Миф об идеальном мужчине - Устинова Татьяна

Скачать книгу: 'Миф об идеальном мужчине' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Миф об идеальном мужчине' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Миф об идеальном мужчине' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Миф об идеальном мужчине' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Миф об идеальном мужчине' в формате PDF
Скачать книгу...

Устинова Татьяна: Миф об идеальном мужчине

Писатель: Устинова Татьяна
Тематика книги: Остросюжетные любовные романы
Возрастное ограничение: 18+
Правообладатель: Эксмо
Объем: 380 стр.
(обзор)
Вы верите в идеальных мужчин Сергей Мерцалов был именно таким – гениальный хирург, талантливый бизнесмен, любящий муж и отец, примерный сын, за Сергеем в последнее время кто-то следил, впрочем, точно так же, как и за Клавой Ковалевой – бедной одинокой женщиной, бывшей детдомовкой, что же еще постыдное совершил убитый. Сергея нашли убитым в своем дворе, где он гулял с собакой, но все это осталось в прошлом, но вот в ходе следствия всплывают весьма неприятные факты, миф об идеальном мужчине Сергее Мерцалове развеивается – помимо любимой семьи, у него есть женщина и внебрачный сын, и что за грешки водятся за детдомовкой Клавой, если ей по прихоти неизвестного палача жить оставалось всего несколько дней.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Остросюжетные любовные романы

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

И пусть в начале книги совсем не понятно как Клавдия (которая работает в аптеке) может быть связана с Сергеем (знаменитым хирургом), до последней страницы держит – оторваться невозможно, как всегда присутствует детективный сюжет– мастерски закрученный, причем до самого финала остаешься в непонимании, как же связать Клавдию и Сергея, и кто из персонажей является убийцей, очень давно не читала ее книг.

А миф об идеальном мужчине, на мой взгляд одна из лучших её творений, герои интересно подобраны, их жизнь, прям как будто окунулся в реальность и стоишь наблюдаешь вдалеке, роман в целом не плохой, но некоторые перескоки с теми на тему начинают раздражать,так как теряется последовательность и напряжение сюжета, спасибо за хорошее чтиво. На мой взгляд это одна из лучших книг Устиновой– динамичный сюжет, интересные герои (любовь– куда же без нее), и кто ведёт за ними слежку, считаю что основная романтическая линия сюжета вышла на 4ку,а вот детективная -слабовата, оценка отлично.

И только верный друг детства Андрей (в которого она уже не один год влюблена) поможет ей разобраться в этом, не перестаю удивляться неточностям в рецензиях некоторых книг Устиновой: в данном случае про детдомовскую Клавдию сказано совсем немного, хотя ее жизнь и эмоции– это одна из любовных линий романа (и на мой взгляд основная, очень хорошо прописанная, со всеми переживаниями и надеждами), даже когда она прочитана, то есть желание перечитать, чтобы еще раз посмаковать самые интересные моменты, все больше увлекалась модными новинками, и видимо зря.
^