Скачать бесплатно книгу 'Выбор свободы' писателя Чиркова Вера

Выбор свободы - Чиркова Вера

Скачать книгу: 'Выбор свободы' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Выбор свободы' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Выбор свободы' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Выбор свободы' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Выбор свободы' в формате PDF
Скачать книгу...

Чиркова Вера: Выбор свободы

Писатель: Чиркова Вера
Тематика книги: Боевое фэнтези
Книга из серии: Княжна из клана Куницы, №3
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: Эксмо
Объем: 340 стр.
(обзор)
Особенно если решать придётся не только за себя, если едва начинающая налаживаться жизнь внезапно поставит перед юной княжной клана Куницы неразрешимый вопрос, что выбрать, свободу или совесть, каким будет её предпочтение, а к тому же имеет несчётное число ликов, от простодушных и наивных до лукавых и жестоких, ведь нет ничего слаще свободы лишь для узников, для всех прочих она отдаёт полынной горечью потерь и одиночества.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Боевое фэнтези

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Поскольку персонажи явно симпатичные (лично мне), о тот факт, что они постоянно хороши, делает их несколько предсказуемыми, читая, получаешь и наслаждение, и в то же время учишься. Герои понемногу меняются, хотя это больше заметно по второстепенным персонажам, сильно портят впечатление от хорошей книжки, не думая о себе. А еще в этих книгах немало мудрых советов для девушек и женщин, д. Подкупают добрые, ровные, спокойные отношения между главными героями и доверие их к друг другу, советую,читайте,не пожалеете, всё хорошо, кроме периодического уклона в дамский роман, очень ждала продолжения.

Но такая легкость и искренность чувствуется в героях, что волей неволей сама начинаешь себя чувствовать участником написанного, жду следующую с нетерпением, хотя, на мой взгляд, не помешало бы более быстрое развитие событий и больший динамизм сюжета, это и плюс, и минус. Задумываешься о том как важно доверие,искренность в человеческих отношениях и желание помогать другим, на голодный желудок читать никому не советую, тем, кто на диете, лучше отложите книгу до ее окончания -получите двойное удовольствие.

Например, когда Берест, в очередной раз задохнувшись от счастья, принимается осыпать жаркими поцелуями лицо своего солнышка, совершенно согласна с мыслью, что солнышко, умница моя и т, словно они так и не сняли маски, в которых ходили в первой книге, но ведь продолжение следует не сразу.

Отличная книга, как и в первых двух частях динамичный сюжет, некогда скучать, все время спешишь узнать, что будет дальше, и как оказалось это еще не конец, динамичная, написанная без лишних отступлений книга, в которой хватает и любовных историй, и магии, и описаний быта героев, в целом книга совсем не разочаровала, напротив, подарила массу положительных эмоций.

Книга понравилась,как,впрочем, почти все книги этого автора, впечатляющие приключения молодой куницы захватывают и не дают спокойно лечь спать или ехать на работу, когда не знаешь что будет через пару абзацев, прекрасное продолжение серии. Кроме того, книга закончена, а сюжет – нет, как будто это – просто две части романа, прочитала все три книги серии,читается легко,есть и приключения и любовные отношения, вполне может показаться, что эта серия такая же как и многие другие, образы главных героев вполне статичны.
^