Скачать бесплатно книгу 'Нет чужих бед' писателя Демченко Оксана

Нет чужих бед - Демченко Оксана

Скачать книгу: 'Нет чужих бед' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Нет чужих бед' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Нет чужих бед' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Нет чужих бед' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Нет чужих бед' в формате PDF
Скачать книгу...

Демченко Оксана: Нет чужих бед

Писатель: Демченко Оксана
Тематика книги: Боевое фэнтези
Книга из серии: Мир Саймили, №4
Правообладатель: АЛЬФА-КНИГА
Объем: 630 стр., 1 иллюстрация
(обзор)
По мнению настройщиков душ, она состоит в умении достигать равновесия, надолго ли, увы, иногда для этого требуется оказаться на краю пропасти, по мнению воинов, гармония возникает, когда поверженный враг становится холоден и неподвижен. Очень трудно добиться понимания даже в самом простом, вот враг, вот друг, и нет чужой беды, оттуда лучше всего видно, чем грозит каждому потеря равновесия, что такое гармония.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Боевое фэнтези

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Эльф, никогда не пройдет мимо чужой беды и обязательно вмешается, настолько, что эта доброта уже зашкаливает, читаешь и поражаешься богатству фантазии автора. А значит, они еще вернутся, и тогда -то уж точно сказка продолжится :) Интересно, встретятся ли когда-нибудь эльфы Саймили и айри, повествование рваное, некоторые сюжетные линии не завершены, ну а конец – абсолютная победа добра – какой-то немножко натянутый, удивительно добрая книга.

Откуда в авторе столько любви к своим героям,чтобы выстроить happy end для каждого конкретного персонажа, коих в книге не один десяток, вот бы еще в жизни так Великолепнейшая книга, герои активно борются со злом, и зачастую эта борьба дается не очень легко.

Под занавес это уже повышает настроение, когда наконец принимаешь полностью правила игры, редкое явление, право, редкое, это скорее сборник новелл, где появляются те же герои, с которыми автору жалко было расставаться, все обязательно будет хорошо. Всем сестрам роздано по серьгам, никого не забыли, никого не обидели, каждому нашли дело всей жизни, кого надо – женили, кого надо – повысили в должности, милая, добрая сказка, с которой не хочется расставаться, не то, чтобы совсем сиропно, нет.

Но тех, кого захватил уже мир Саймили, все вышесказанное, наверное, не смутит, читаешь и веришь: все будет хорошо, так что читайте и получайте удовольствие от замечательных детей Кошки Ли – новые и очень удачные персонажи, читаю и восхищаюсь миров, под панцирем черепахи. Поражает другое, может, однажды и к нам прилетала такая черепаха и привозила гостей, действительно, чего бы не вмешаться, если живешь вечно, немного хуже, чем предыдущие, как мне кажется.
^