Скачать бесплатно книгу 'Путешествие на запад' писателя Казаков Дмитрий

Путешествие на запад - Казаков Дмитрий

Скачать книгу: 'Путешествие на запад' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Путешествие на запад' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Путешествие на запад' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Путешествие на запад' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Путешествие на запад' в формате PDF
Скачать книгу...

Казаков Дмитрий: Путешествие на запад

Писатель: Казаков Дмитрий
Тематика книги: Боевая фантастика
Книга из серии: Русский апокалипсис, №1
Правообладатель: Эксмо
Объем: 390 стр.
(обзор)
Сначала он идет по родному городу, затем выходит на трассу М-7, что связывает его с Москвой, и двигается на запад, встречая друзей, врагов, необычных сородичей и невероятных чудовищ, и отправляется в путь, большинство обитателей Земли просто исчезли, другие превратились в монстров, и лишь немногие сохранили прежний облик, рассудок и память, катаклизм затронул и творения рук человеческих. Многие здания оказались разрушены, другие претерпели странные трансформации, третьи вовсе сгинули, зато появилось кое-что новое, а новый мир продолжает подкидывать загадки, мир изменился за одну ночь, а если говорить точнее, то за несколько мгновений, андрей Соловьев, житель Нижнего Новгорода, пытается выяснить, что стало причиной странных метаморфоз.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Боевая фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Поверхностно + немного натужный юмор, но в целом довольно увлекательно, книга в Survival жанре, в общем одноразовое чтиво на тот момент, когда мозг должен отдыхать, для этой книги он явно не требуется. В этом ключе чем-то напоминает Метро 2033, даже знаменитая фраза про двухголовых мутантов обыгрывается, ну что хочется сказать – поверхностно, не цепляет, в отличие от многих других подобных книг герои не городят себе крепостицу, а постоянно идут натыкаясь на анклавы уцелевших, с одной стороны отсутствие детальных описаний процедуры выживания может и плюс для тех кто не хочет слишком много про это читать, но для меня как раз проблемы выживания и пути их решения составляют львиную долю интереса в таких книгах, поэтому мне серия кажется поверхностной.

В отличие от их повестей, где перенеслись люди + небольшая часть мира, здесь мир остался на месте в общем-то, ну и еще оружие какое-то попалось, герои слишком плоские, сюжетная линия довольно таки линейная, оделись, консервов понабрали и пошли. Напоминает Каменистого либо Вербицкого но есть нюансы, запад зовет, автор добавляет немного мистики, посмотрим, что у него получится тут, – практически дословно.
^