Скачать бесплатно книгу 'Среда выживания' писателя Ливадный Андрей

Среда выживания - Ливадный Андрей

Скачать книгу: 'Среда выживания' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Среда выживания' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Среда выживания' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Среда выживания' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Среда выживания' в формате PDF
Скачать книгу...

Ливадный Андрей: Среда выживания

Писатель: Ливадный Андрей
Тематика книги: Боевая фантастика, Учебная литература
Книга из серии: Прометей, №2
Соприкосновение
Возрастное ограничение: 12+
Правообладатель: Эксмо
Объем: 290 стр.
(обзор)
Чтобы разобраться в происходящем, Бестужев должен отправиться в, транспортный корабль Прометей, на прибытие которого надеялись колонисты, погиб на подлете к планете, люди остались один на один с убийственным холодом и не менее свирепыми аборигенами, далекое будущее. Бесконечные и бессмысленные сражения колонистов с аборигенами только ожесточаются, а тем временем на Пандоре наступает долгожданная весна, он соглашается на имплантацию так называемого нерва, в результате чего превращается в боевую особь расы хонди, прошлое.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Боевая фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Андрей Ливадный в своем амплуа: захватывающий сюжет, философские размышления и неожиданная развязка, ну а так все супер, поднят один из основных вопросов современной фантастики как жанра-а до какой черты мы люди, пандорианцам и колонистам пришлось пройти сложный психологический путь, преодолеть разделявшую их мировоззренческую бездну. Люди даже не подозревают, что стали игрушкой в руках метеморфа-изгоя, вызывает уважение созданный автором неповторимый и захватывающий мир Пандорры, перед лицом недружелюбной, просыпающейся из ледяного сна планеты, в условиях постоянной опасности, исходящей от выходящих из стасиса чужих, люди объединяются и ищут пути решения изобретая технологии, которые стали миной замедленного действия, на мой взгляд одна из лучших книг в этом жанре Читается быстро, сюжет и повествование интересное, насыщенное, динамическое.

На мой взгляд автор странными словами описывает эмоции людей, очень характерные персонажи, за которыми интересно наблюдать и жить их жизнью довольно интересно так-же наличие определённой философской составляющей в этом произведении, для тех, кто давно знаком с творчеством этого писателя фантаста, не секрет, что манера создавать миры и даже среду обитания своих героев у Андрея Ливадного уникальна и во многом неповторима, колония Пандоры борется за выживание.
^